Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 16:04

Здравствуйте! Вот говорю себе в последнее время: "Хватит уже приобретать себе новые ароматы, нужно доносить старые", но нет! Вот не было у меня сил пройти мимо Lancome Idole Nectar и не приобрести его себе. Только один флакон чего стоит + Это настолько привлекательный аромат, что вообщем- то он "Сам" себя купил..🤣

Итак..

👀Смотрим информацию Lancome Idole Nectar:

Lancome Idole Nectar – это парфюм нового поколения, уверенно прокладывающий путь к своему будущему, несмотря на преграды. Начало аромата звучит целой аллеей различных видов роз. Здесь можно ощутить богатый медово-пряный запах турецкой розы и зеленый оттенок грасской розы. Сердце раскрывается сладкими и уютными оттенками попкорна, политого густой карамелью, а база открывается чистым сахарно-ванильным нюансом. Аромат был создан французским косметическим брендом Lancome, начавшим свою историю еще с далекого 1935-го года. Компания была основана для того, чтобы транслировать миру философию женственности и красоты. Деятельность марки началась именно с ароматов, поэтому они являются важной страницей становления компании. Парфюм Idole Nectar стал первым нео-гурманским продуктом бренда. Аромат ломает стереотипы и вызывает привыкание. Яркие и искрящиеся цвета флакона, от его центра и до самых краев транслируют идею оптимизма и решимости его обладателя, готового открыть путь к более счастливому будущему. Голографический эффект на упаковке наталкивает разум на абстрактные мечты и пышные акценты. Это композиция, кричащая о молодом поколении, которое вскоре будет управлять миром. Поколение, которое не отступит от своего индивидуального мнения и будет делать все для создания счастливого будущего.

👉 ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Lancome Idole Nectar.

Концентрация: Eau de Parfum.

Объем: 50 мл.

ВЫПУСК АРОМАТА: 2022 год.

ГРУППА: Восточно-гурманские.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Франция.

СТОИМОСТЬ: 9.500 руб(со скидкой)-1 месяц назад.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: Сетевой магазин парфюмерии.

🌹 ОФОРМЛЕНИЕ:

Коробочки от разных видов Idole, выполнены в одном цветовом стиле и дизайне, наш Idole Nectar не стал исключением.

Lancome Idole Nectar находится в яркой и радужной коробке, с голографическим нанесением(принтом), как всегда плотного качества, в заводской хорошо запечатанной слюде.

Lancome Idole Nectar. 50 мл. Оформление..
Lancome Idole Nectar. 50 мл.
Голографический дизайн упаковки, обращает на себя внимание и выигрышно выделяя его, тем самым даже поднимает настроение.
Lancome Idole Nectar. 50 мл.
Вся нужная информация, находится на обратной стороне коробки.Сам парфюм же лежит в дополнительной, белой картонной нише.
Lancome Idole Nectar. 50 мл. Общий коллаж..
А флакон вообще заслуживает отдельного внимания и похвалы т.к он такой ми -ми- ми- шный!! Такой девчачий что-ли..
Lancome Idole Nectar. 50 мл. Флакончик..
Ярко- персиково- розовый оттенок флакона, с голографическим нанесением предвкушает нам, о не менее прекрасном содержимом, но смотрится конечно это нереально круто, особенно под углом в лучах солнца, где он играет и переливается всеми своими прекрасными гранями и оттенками. Созерцать это чудо, конечно, отдельное удовольствие...
Lancome Idole Nectar. 50 мл.
Флакон у нас стоячий и это здорово! Крышка идет точно такой же формы, как и у остальных Idole, металлическая, с логотипом бренда Lancome.
Lancome Idole Nectar. Крышка с логотипом бренда..
Распылитель...
Lancome Idole Nectar.Распылитель..
Обязательно вставляю фото, что бы вы могли разглядеть все..

🌹 ПИРАМИДА АРОМАТА:

Верхние ноты: Грасская роза, Роза и Турецкая роза.

Средние ноты: Карамель и Попкорн.

Базовая нота: Ваниль.

Lancome Idole Nectar.Пирамида аромата..

Данная пирамида просто создана для любителей и ценителей розы в парфюмерии, и я не исключение..

🌹 ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В данном отзыве, я не стану здесь сравнивать или проводить дополнительную параллель с другими ароматами линейки Idole.т.к все эти ароматы совершенно разные, хотя и общие какие-то черты все же встречаются между ними. Тот, кто еще не знаком с данным ароматом, то Я попробую (примерно) описать его, как слышу и чувствую его и понять, про что у нас звучит песня ..

❓ Что же я могу сказать про Idole Nectar?!

Ну, во -первых, что он мне безумно понравился своим сочным и позитивным звучанием. Аромат получился мега праздничным, поднимающим настроение не только своей хозяйке, но и всем окружающим вокруг вас людям. Он очень комплиментарен. Его невозможно не заметить. Нравится посторонним людям и, что не мало важно -даже детям! Шлейф у него очень красивый и воздушный. В близи он из-за своей насыщенности, может быть очень резким, чем может показать себя, что он подходит абсолютно для всех возрастных групп женщин. Это естественно будет зависеть еще и от дозировки нанесения. Для приятного, вкусного и воздушного шлейфа достаточно 1-2 распылений, если же нанесете больше этого, то аромат может вызвать даже головную боль, да и смыть вы с себя сразу его не сможете т.к аромат еще и обладает бронебойной стойкостью. Вообщем, дозировка здесь крайне важна!!

Во- вторых, хочется немного рассказать и о пирамиде аромата, и то как я его слышу. Розу в ароматах я люблю и приветствую, и в пирамиде аромата они нам указаны сразу нескольких видов. Но спешу сказать, что в общей композиции они для меня почему-то не ощущаются таковыми- мега цветочными, розными, зато ощущаются они в виде сочного, дерзкого фруктового пюре, или же как раз в виде фруктового нектара, что и соответствует названию..

Старт аромата нереально фруктовый, даже какой-то концентрированный, по крайней мере мне это очень нравится. Указаны нам и ноты карамели с попкорном, но и они здесь звучат своеобразно т.к они так грамотно собраны воедино, что их нереально как-то выявить или расчленить по отдельности т.к повторюсь, что вся композиция аромата звучит как единое целое, но сладость здесь конечно же присутствует и она не попа с ли па тельная. Возможно, карамель проявляется ближе к базе, по крайней мере я ее не улавливаю. И уж тем более, обещанного попкорна я здесь вообще не слышу, зато слышу некую порош ко во сть, возможно так нам судя по всему преподносит себя попкорн. И ваниль...вот ваниль ку я отчетливо здесь слышу и она такая красивая, возможно даже Бурбонская т.к точно такая же ваниль есть в аромате от моего любимого бренда Mancera -Roses Vanille. Кстати, они даже чем-то похожи между собой. Если в Roses Vanille, аромат тоже идет с розой, но с кислинкой + Бурбонская ваниль, то в Idole Nectar так же звучит роза, но она здесь такая мягкая, и без пикантной кислинки + точно такая же красивая Бурбонская ваниль- породистая, совершенно не кондитерская, а именно парфюмерная. Вкусняшка, не иначе!!! Да, однозначно между ними есть какая-то общая параллель, только и всего, не больше..

🌹 СТОЙКОСТЬ и ШЛЕЙФ:

Lancome Idole Nectar обладает термоядерной стойкостью и шлейфом. Не стану здесь описывать стойкость по часам т.к стойкость здесь идет по дням и неделям!!

Вещь, на которую попадет данный аромат, даже после стирки еще будет долго благоухать и жить своей жизнью. Шлейф может быть насыщенным и одновременно воздушным, смотря сколько его на себя нанесете, лучше, же конечно сделать 1-2 нажатия для получения красивого, комплиментарного шлейфа, который будет сопровождать и радовать вас в течении всего дня и даже ночи(без проблем), нежели задохнуться(и вырубиться) большим количеством нанесения..

🌹 СЕЗОННОСТЬ АРОМАТА:

Считаю аромат предположительно больше летним, хотя я его лично буду его носить всесезонно и когда захочу т.к он божественно красиво звучит и в тепле, и в холоде.

🌹 ИТОГ:

Рекомендую данный аромат для всех любителей и ценителей -розных, гурманских, ярких и насыщенных ароматов, с мощной стойкостью и шлейфом.

Lancome Idole Nectar. Позитивчик..

Выбирая себе Lancome Idole Nectar, вы окунаетесь в розовый мир эйфории и блаженства, где праздник упоения и услады с ним будет длиться вечно..Пробудите в себе сочный и жизнерадостный колорит, вместе с Lancome Idole Nectar и хорошее настроение вам будет обеспечено!

Спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного всем настроения!!😉👋

Достоинства
  • Аромат комплиментарный
  • Безумно красивое оформление
  • На коже раскрывается ещё приятнее
  • Нереально стойкий
  • Нереальный флакон
  • Приятный шлейф
Недостатки
  • А в общем их нет)
Иришка zzрекомендует
Мне обычный вариант безликим показался, хотя и приятным, затестила бы ради интереса этот.
20.02.2024
Вот и мне не особо понравилась первая версия Идоль,да и Аура не зашла. Интенс и Нектар нравятся очень, но флакон последнего меня подкупил и предрасположил к себе больше всего. 😊👍🌷За тест любого аромата обязателен!!