Опубликовано 14 Август, 2013 - 13:03

Очень люблю другой дезодорант от Ив Роше, и тут решила попробовать какой-нибудь другой их, раз уж этот мне помогает))

Выбор мой пал на дезодорант-антиперспирант Био-культура Алоэ Вера БИО. Мне он понравился по запаху, не гонюсь за отсутствием в составе солей алюминия, поскольку мне таких средства не помогают, к сожалению Sad

И вот именно из-за этого он и подставил меня, как ни один раньше!

Утречком после душа намазала им свои подмышки, довела до полной сухости и отправилась на работу. И через несколько минут после того, как я села в свое кресло, я почувствовала знакомый запах пота, как от мужиков в метро воняет нередко. Я уже грешила на коллегу за своей спиной, повернула голову - и тут поняла страшное... Это Я! От стыда я не знала, куда деваться целый день! Я просто сидела и старалась как можно меньше шевелиться, особенно не махать руками, а потом по дороге домой тоже куда-нибудь в угол забиться в автобусе.

Больше я этого предателя на свои дорогие подмышки не наносила! Более того из футболки запах не выстирался, он туда въелся и при малейшей влажности или нагреве этой области, начинает попахивать Sad Читала, что можно перекисью да и другими средствами от этого избавиться, но ни Ваниши, ни перекись и прочие мне не помогли...

Я точно НЕ рекомендую этот дезодорант-предатель!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вообще не дезодорант, а вода
  • Жёлтые пятна и запах пота гарантированы!
  • Не помогает от неприятного запаха
  • Не справляется со своими прямыми обязанностями
Yat-sanне рекомендует