Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 09:54

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу оставить свой отзыв на очередное вкусное блюдо от финской марки Atria - спагетти болоньезе. Вот за что мне нравится данная марка - их слоган "Ресторан у вас дома" как нельзя лучше отражает их философию: вкусно, быстро и не заморачиваясь - а вкус и вид -как в хорошем заведении.

Итак, представляю вам спагетти под соусом болоньезе ATRIA:

Как и все другие их готовые блюда - спагетти в пластиковом контейнере а сверху -в картонной обечайке, на которой нанесена вся необходимая информация.

Ну и внешне, конечно, можно понять, что тебя ожидает - я очень люблю картинки с изображением блюда - по ним легко понять, что тебя ожидает внутри.

Производятся спагетти болоньезе Atria на заводах ПИТ-продукта в Ленинградской области под строгим контролем ОКК финнов. Та продукция, которую покупаем в Финляндии - она, конечно, там - а тут с логистикой, как я понимаю, проще.

Состав, как и у все продукции под данной торговой маркой, очень даже неплохой.

Но перейдем непосредственно к объекту моего отзыва:

Открываем очень плотную пленку :мне очень это нравится - что клеевой слой сильный и плотный: купила упаковку, бросила в пакет и не переживаешь, что что-то растечется или прольется.

Спагетти и соус болоньезе находятся в двух независимых контейнерах: отдельно -спагетти, и отдельно - соус. Можно как регулировать добавление соуса в спагетти, там и аккуратно перемешать и сразу есть)

Очень удобно греть в микроволновке.

Муж у меня берет на работу -и там греет прямо в контейнере. Я такое ем дома - и предпочитаю всё выкладывать на тарелку:

Порции, кстати, достаточно большие - наесться вполне может взрослый мужчина. При том, что кажется, что в контейнере мало - а вы выложите-ка на тарелку!

И соуса много!

Основная причина, почему я предпочитаю есть спагетти Атрия под соусом болоньезе дома - они жирные и брызгают))) Либо я есть аккуратно не умею))) Но почему-то именно с этими спагетти получается так, что что-нибудь куда-нибудь обязательно брызнет. Но вкусно очень - потому настоятельно рекомендую!!!!!!

НГам нравится и является палочкой-выручалочкой, когда готовить некогда или не хочется.

Приятного аппетита!!!!!!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Удобно и быстро
  • Хороший размер порции
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дороговато без акции
Orangevayaрекомендует