Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 21:33

На днях я уже писала о интернет магазине, который невероятно удивил меня своим сервисом. Теперь хочу познакомить меня с одной из своих покупочек)

Вообще эта марка мне нравится давно и это не первый отзыв на их средство. Поэтому не упустила возможности попробовать эту маску для век, ведь синяки под глазами, это моя большая проблема((( Во всем конечно виноват мой режим, уж что поделать, я сова, которой не спится ночью и не дают поспать утром)))

Обещания производителя подкупают

Специальная формула крем-геля для век Natura Siberica на основе курильского чая – целебного сибирского растения – убирает следы усталости под глазами и придаёт лицу свежий, здоровый вид.

Уменьшение тёмных кругов на 35%

Уменьшение отёков на 32%

Повышение эластичности кожи на 200%

Да и состав не может не радовать

Упаковка выглядит привлекательно, внутри помимо крема находилась рекламная брошурка с описанием преимуществ этой косметики.

и, что очень несомненно удивило - 2 пробника)))) Если честно первый раз вижу такой бонус от производителя непосредственно в укомплектованной упаковке. Средства пока не пробовала)

Тюбик не большой, но учитывая, что нужна лишь горошина за раз, думаю хватит его недолго.

Пахнет оно ну крайне приятно и быстро впитывается в кожу.

Я использую его 2 раза в день - утром и вечером, уже почти 2 недели и могу сказать, что эффект действительно есть! Уже где то через неделю синяки под глазами перестали быть такими явными, и лицо стало выглядеть свежим и отдохнувшим, даже после 5-6 часов сна)))

Для меня это просто находка, поэтому рекомендую конечно попробовать всем)))

Купить можно здесь

Прямая ссылка на крем

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • * Эффективное
  • + хороший состав
Snoopo4k@рекомендует
06.06.2017
Мне тоже такой крем нужен, притом срочно!
06.06.2017
приятно, что производитель положил два пробничка в коробку
Я тоже сова всегда была, а сейчас с ребенком маленьким вообще не сплю. Спасибо за отзыв, может и начну пользоваться средствами для кожи вокруг глаз.
06.06.2017
мне бонус тоже понравился)) надо и себе такой прикупить
Ловлю себя на мысли, что сплю я как раз 5-6 часов(((
Где мой крем?
06.06.2017
Хорошо, что Вам подошел! А мне вот крема сиберики никак не подходят( Пощипывание начинается
06.06.2017
Ни разу еще не пробовала средства для лица у сиберики, нужно исправляться!
хороший крем
06.06.2017
Классный крем по всей видимости. ?
07.06.2017
я хочу попробовать крем от Сиберики, возможно, куплю его
Мне не помешало бы купить этот крем, в последнее время синяки под глазами не сходят
07.06.2017
Здорово, что работает действительно!)
Замечательный крем! Надо будет запомнить и попробовать при случае! Smile
07.06.2017
Мне нравится продукция этой фирмы, их крема всегда хорошо воспринимаются моей кожей, в том числе и кожей век Smile
у меня частенько аллергия на эту марку
07.06.2017
Буду иметь в виду такой крем
07.06.2017
Отличный крем, я как раз сейчас в поисках время для век) Нужно присмотреться к этому Smile
07.06.2017
Жаль, мне он не подошел...
Я тоже еще тот полуночник))
Не знала что этот крем у Сиберики настолько хорош.
Люблю средства сиберики)
был такой, нравился
07.06.2017
Хороший крем, радует, что эффект есть
09.06.2017
Моя любимая марка! Для век не пробовала, но мне явно "надо")
11.06.2017
Мне такой крем тоже, просто необходим.