Опубликовано 27 Июль, 2016 - 08:17

Привет всем!

Давненько не писала ни о чём. И вот решила написать о продукте, который тестирую уже 3 месяца.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ВЕК от тёмных кругов под глазами.

Что я от него ожидала:

1. Увлажнение
  2. Высветление
  3. Избавление от маленьких морщинок из за недостатка увлажнения.

Я очень редко пользовалась кремами для глаз.Обычно на зону вокруг глаз наносила дневной крем,который наношу на лицо. Со временем поняла, что такого увлажнения мне не хватает, так как в моём достаточно молодом возрасте, стали появляться сильные и глубокие морщинки в обрасти вокруг глаз. Ну и куда же без "панды" под глазами. В общем крем мне этот понадобился по прямому назначению.

Описывать консистенцию и разбор состава не стану, так как этого добра полно в других отзывах. А вот рассказать о результатах - другое дело!

Увлажнение

Крем лёгкий, не жирный, впитывается быстро поэтому особо сильного увлажнения я не заметила.Недостаток увлажнения был виден при нанесении консиллера.(см.фото). Поэтому сказать, что данный крем хорошо увлажняет - не скажу. Так,лёгкий десерт для глазок на один зубок.

От тёмных кругов под глазами

Возможно нужно более долгое пользование, но пока, за 3 месяца результата никакого.Как были круги так и остались.Что кстати так же видно на фото.

Итог

Крем хорош для мазюки на ночь, из за его лёгкости от него нет отёка на утро, что немало важно если у вас ранний подъём.

С хорошим увлажнением и от тёмных кругов не справляется.

Если кто знает крем лучше, очень буду благодарна если поделитесь!)

__________________________________________________________________

Так же не разделяю всеобщего восторга по поводу данного тонального крема от NYX:

И матовой подводки от Мейбелин,взорвавшей интернет:

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • + Бюджетно
  • + красивая упаковка
  • + Удобный дозатор
  • Большой объем кремя
Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
  • Не со всеми заявлеными свойствами справляется
  • Убирает ли темные круги?!
Жанна-Горбуноване рекомендует