Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 11:29

С 2013 года Chicco Polly выпускается в новом виде. Внешне отличия видны невооруженным взглядом. В стульчиках 2013 года нет столика для мамы, который раньше крепился к ножки стульчика. Нет корзины для игрушек и прочих мелочей. Так же заявлено, что колёса в стульчиках теперь прорезинены, но это фигня, они как и прежде пластмассовые!!!!

Мы купили это кресло своему сыночку, когда ему было 6 месяцев. Выбирали очень долго, остановились на этом кресле, так как очень много положительных отзывов. Удобно, что сиденье сделано не из ткани, а из клеёнки, так как мой малыш всё время размахивает ручками, когда его кормлю, и кресло всё время «кушает» с нами))) Потом протёр салфеткой и как новое. 3 положения спинки, нет полностью лежачего! Удобная подножка. У нас кухня 6 метров, и этот стул вполне уместно там смотрится, место есть что бы пройти, хотя конечно не много. Мы стараемся его складывать, когда оно не нужно. Благо делается это очень просто. Расцветки это отдельный плюс, можно выбрать яркие, а можно спокойнее. Покупали за 6000р. в магазине [ссылка]

Достоинства
  • Легко моется
  • Откидывающаяся спинка
  • Ремни безопасности
  • Удобный столик
  • Яркая расцветка
Василёкрекомендует