Опубликовано 19 Март, 2018 - 22:08

И снова здравствуйте!

Стульчиком для кормления мы обзавелись, когда дочка начала вылазить из шезлонга, в котором я начала вводить ей прикорм. Стульчик был куплен нашим дедушкой в магазине "Детский мир".

Цена: 8,999 руб.

Страна-производитель: Китай

Недешево, хочу заметить) Во всяком случае для меня.

Коробка у нас не сохранилась, т.к. пользуемся стулом уже давно. Он продавался в разобранном виде, но собирается он быстро, и вам даже не потребуются инструменты))

Вот так стул выглядит в собранном виде:

Стульчик довольно красивый, расцветка унисекс. Столик снимается, так же снимается верхняя пластиковая крышка. Её даже можно мыть в посудомойке, но я не представляю, как её можно изгваздать до такой степени)

Столик имеет несколько положений удалённости от ребенка.

Столик снимается очень легко, это можно сделать даже одной рукой, нажав на специальную кнопку под ним.

Как видите, у стульчика очень надежная система безопасности в виде ремней. Они регулируются по высоте, и имеют пять положений. Все ремешки надо вставить в круглый фиксатор.

Всё прошито очень прочно, за почти полгода использования у нас ничего не порвалось и не отвалилось. Хотя мы ещё те "аккуратисты"))

Стул регулируется по высоте. Это сделать опять же очень просто: нужно одновременно нажать на две кнопки по бокам стула.

Как видно на фото, положений по высоте у стула много.

Двойной чехол съёмный, мы его стираем примерно раз в месяц. Делаем это прямо в стиральной машинке с детским порошком. Чехол отлично выглядит после стирки, как новый! Стираем, потому что многочисленные крошки от печенья, которые забиваются в складки чехла, невозможно вытащить тряпкой.

Чехол двойной, как я уже написала выше. Точнее имеет дополнительную вкладку. Когда ребенок подрастет и, соответственно увеличится в размере, вкладка убирается.

Как видно на фото, спинка у стула тоже имеет несколько положений. Это позволяет использовать стул для малыша чуть ли не с рождения))

Колесики у стула очень прочные, не царапают плитку, она у нас глянцевая, и было бы сразу всё заметно. Так же у каждого колеса есть "стопик".

Есть специальная подставка для ножек малыша, которая опять уже убирается нажатием кнопки.

В целом стульчик я очень люблю. Не могу сказать, что он занимает мало места. Но мне кажется, что все детские стульчики громоздкие...

Стул очень прочный и надёжный! Прошёл уже не один месяц нашего использования, до сих пор всё цело и отлично работает.

Теперь поговорим о минусах. Точнее он один, но для меня весомый! У стула очень много всяких щелей и дырочек, повсюду. Если бы они были все внизу, то я бы не так расстраивалась. Но щелок хватает и прям около спинки и столика. В них забивается еда, которую вычистить оттуда ооооочень проблематично. На фото всё видно:

В этих местах у нас стул всегда грязноват. Подлезть туда сложно и трудоёмко.

За такую конфигурацию я снимаю одну звезду стульчику.

В целом я стулом довольна и РЕКОМЕНДУЮ его к покупке!

Достоинства
  • Имеются ремни безопасности
  • Комфортный
  • Красивый
  • На колёсиках
  • Прост в использовании
  • Регулировка по высоте
  • Спинка раскладывается
  • Съёмный столик
  • Устойчивый
Недостатки
  • Не удобно мыть
Софья Гусароварекомендует
20.03.2018
У нас такой же стульчик, только выпуска аж 2008 года...пережил огонь, воду и медные трубы...замену чехла и ремней безопасности )))
Удобный стульчик)
мне нравилась эта марка
20.03.2018
жаль что и без недостатков не обошлось, но в целом стульчик неплохой Wink
Такой дизайн прелестный!
20.03.2018
Мне рассказывали,что икеа стульчики удобные
Я очень долго крутилась около этого стульчика, но в итоге выбрала попроще -))
20.03.2018
Марка прекрасная, качество проверено временем Smile
20.03.2018
Хороший стульчик) у нас был не такой, но вообще без стула не представляю, как кормить непоседу)
20.03.2018
очень удобный стульчик, у нас был подобный
Хороший стульчик Glasses
20.03.2018
Отличный стульчик! Нам прослужил три года, и как новый. Хотя, что только сын с ним не вытворял! Сейчас пошел "по родственникам". Да, габаритный, да- тяжелый, но зато прочный и устойчивый.
21.03.2018
У нас стульчик Фрош, но у него тоже постоянно еда забивается в дырочки разные. Видимо, это участь всех детских стульчиков Puzzled
22.03.2018
Неплохой стульчик.
22.03.2018
Да уж. слишком он габаритный
23.03.2018
Помню, братика кормили со стульчика, такого деревянного) А я со своим обошлась без таких приспособлений
24.03.2018
Неплохой стульчик! Смотрю, (по отзывам) многим он нравится.
У нас один в один стульчик Laughing out loud
03.04.2018
Не стала я брать такой стульчик,на свою голову Shock Так , конечно же, удобнее Smile
21.04.2018
Хороший стульчик.
29.05.2018
Стул замечательный. У нас точно такой. Но вот почитав, решила постирать тоже в машинке. А вытащила потрескавшийся чехол. Очень расстроена. Что делать и не знаю.
03.01.2019
У нас такой же. Вы пользовались вкладышем? Все не пойму зачем там подушечка? Голова вечно набок съезжает.
07.01.2020
Рассматривали его как вариант, хороший стульчик. Но заказали все же happy baby berny v2, он оказался по более привлекательной цене, при том что все функции очень похожи, да и качество отличное.