Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 15:00

Огромный привет!)

В период весны встречаются частые авитаминозы, и чтобы не заболеть или же иметь здоровую и красивую кожу необходимо пить витамины.

Витамины необходимы нашему организму, без них организм не сможет нормально функционировать.

Есть две группы витамин:

• водорастворимые (витамины группы В; С; РР)
  • жирорастворимые (F, E, D, K, A) для усвоения этих витаминов требуются полезные жиры

Мульти-табс Классический — это базовый комплекс для ежедневного обеспечения потребности в витаминах и минералах для всей семьи, начиная с возраста 12 лет.

Витамины Мульти-табс Классический это 30 капсул синего цвета и удобной формы, которую можно без проблем глотать.

Цена: 100 грн (220 рублей)

Состав и польза витаминов:

Пищевая (питательная) ценность на 1 таблетку массой 1,244 г:

Витамин А -необходим для зрения и костей, кожи и волос

Витамин В7 (Биотин)- хорошо влияет на кожу, волосы и ногти.

Витамин В2 (рибофлавин)- необходим для здоровой кожи, ногтей, роста волос.

Витамин В6 (Пиридоксин)- способствует усвоению белка и жира.

Витамин В12 (Кобаламин) - Предотвращает появление анемии, увеличивает энергию, снижает раздражительность.

Витамин С- хороший антиоксидант, ускоряет обмен веществ. помогает организму бороться с инфекционными заболеваниями.

Витамин Д - усиливает всасывание кальция, применяется для лечения рахита.

Витамин Е (Токоферол) - стимулирует иммунитет, защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, способствует снижению сахара в крови.

Витамин К- защищает кости от возможного разрушения, повышает устойчивость иммунитета.

Витамин В3 (витамин РР, ниацин)- помогает вырабатывать желудочный сок, участвует в процессах метаболизма.

Витамин В5 (Пантотеновая кислота)- продлевает жизнь, помогает в росте волос

Витамин В9 (Фолиевая кислота) - влияет на рост и развитие всех тканей, налаживает работу иммунной системы.

Способ употребления:

взрослым и детям в возрасте ≥12 лет 1 таблетка 1 раз в сутки во время приема пищи; глотать, запивая водой.

Срок употребления:

1 мес, дальнейшее употребление и возможность повторных курсов согласовывать с врачом.

Мое впечатление

Как заверяет производитель:

1. Энергия

Пока пила эти витамины, то я действительно перестала уставать, позже ложилась спать, так как усталости после рабочего дня у меня не было, и вставала я бодрой.

2. Иммунитет

Как правило я болею весной и осенью, этой же весной все мое окружение заболело, но я стараюсь держаться)

3. Здоровая кожа

Значительно улучшилось состояние кожи, воспаления/прыщики немного поуходили, цвет кожи стал более свежий и сияющий.

4. Защита от негативного воздействия окружающей среды

Витамины С, E, защищают организм от негативного воздействия окружающей среды.

Я пропила курс витаминов раз в день утром после еды , если честно, то пила я не каждый день, частенько забывала выпить, но на результат это никак не повлияло. Курс 30 дней, но у меня на это ушло около полутора месяца.

Кожа стала лучше, ушла усталость и высыпания.

Перед употреблением требуется консультация врача!!!

Мой заработок на Irecommend.

С Вами была Daria25s

♥Читайте так же:

Правильное (здоровое) питание (ПП)

Как я слежу за собой?

?Как я качаю свои "булочки" и тренируюсь ?? Что есть До и ПОСЛЕ тренировки?

Подсчет калорий для похудения? Считаем калории вместе! Все о белках, жирах, углеводах. Формулы расчета.

Вода в жизни человека! Факты о воде!

Не есть после 19:00 (18:00) Миф или верный способ похудеть?

Достоинства
  • Недорогие
  • Ощутимый эффект
  • Приём один раз в день
  • Устраняют сонливость
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не найдено=)
Daria25sрекомендует
26.04.2017