Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 16:21

Привет всем!

Сегодня расскажу вам про свой негативный отзыв покупки косметики в Официальном интернет-магазин парфюмерии и косметики ЛЭТУАЛЬ.

Для начала расскажу немного о самом интернет-магазине. По своему виду и оснащению приложение мне нравится, достаточно симпатично оформлено, а также снизу выделены значимые вкладки для пользователя.

Стартовая страница выглядит вот так. Чаще всего здесь выплывают интересные и актуальные акции и промокоды. Также можно увидеть каталог товаров или же перейти к своим бонусам.

Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики ЛЭТУАЛЬ
Каталог интернет-магазина обширен, мне понравилось деление на определенные категории. Можно также воспользоваться поиском.
Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики ЛЭТУАЛЬ
После идет корзина, но сейчас она у меня пуста, да и, скорее всего, так и останется, так как заказывать мне там больше ничего не хочется.
Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики ЛЭТУАЛЬ
Дальше, вкладка с избранным. Там находится те товары, которые я бы хотела купить в дальнейшем и о которых давно мечтала.
Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики ЛЭТУАЛЬ
И последняя вкладка, можно сказать, личный кабинет. Отсюда можно перейти к своим заказам, обращениям и тд.
Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики ЛЭТУАЛЬ
Чуть ниже расположена кнопка акции, перейдя по которым можно ознакомиться с актуальными скидками и промокодами.
Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики ЛЭТУАЛЬ
Перейду теперь к своему заказу.

Я давно хотела прикупить себе что-то новенькое из декоративной косметики. Выбор пал на I heart Revolution. К тому же, были хорошие скидки и подарочные 1000 бонусов.

На первый раз решила сделать маленький и скромный заказ - румяна, хайлайтер и масло для губ. Здесь, кстати, цены указаны без скидок и промокодов, что странно для меня. Лучше бы они сразу указывали финальные цены.

Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики ЛЭТУАЛЬ

Заказ я оформила 28 января. Обошлось мне все в 800 рублей. Странности начались уже с доставки. Это что за трек-номер такой странный? Естественно, он никак не отсиживался. Благо, на почту приходили письмо с отправкой товара и то, что он поступил в постамат.

Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики ЛЭТУАЛЬ
Получив свой заказ, я мигом бежала домой. Открыв коробку, я дико расстроилась, потому что хайлайтер был просто вдребезги разбит. Хоть пупырчатая пленка и лежала, но она никак не покрывала косметические средства, было все на тяп ляп.
Мой заказ
Ну вы только посмотрите на него! Такая красота и вся практически в муку. Я понимаю, что тут дело даже больше в доставке, но интернет-магазин обязан полностью и надежно упаковывать заказ покупателю. Да и как то странно, что хайлайтер в защитной упаковке разбился, а румяна нет.
Мой заказ
Сразу же решила написать в службу поддержки. И тут меня ждал шок. Решила я сделать возврат товара, ибо пользоваться я им точно не собираюсь.
Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики ЛЭТУАЛЬ
В итоге, прождала я двое суток ответа, но так ничего и не получила. Потом решила зайти в приложение и увидела, что мое обращение пропало! Его просто не было. Создала еще одно, и только тогда появилось мое старое. Что это было, не знаю.

Также и на почту приходят письмо о том, что заявление зарегистрировано, ждите ответа. Сколько ждать, не понимаю.

Ладно, мне то хайлайтер обошелся в 200 рублей. Не беда. А если б я заказала, что то дорогое?

В общем, я уже не горю желанием разбираться в этой ситуации, тратить нервы и добиваться чего-то. Решила предостеречь Вас, проинформировать, что и такое возможно. А заказывать что-то еще в Официальном интернет-магазин парфюмерии и косметики ЛЭТУАЛЬ я не буду.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Нет ответа от службы поддержки
  • Нет своей курьерской службы
  • Привезли разбитую косметику
katerinafrcovaне рекомендует
07.02.2024
Вспоминаю как мне ЗЯ прислали мокрую коробку, но там быстро отозвались и деньги вернули, а тут печально конечно((
Ооох... ничего себе
08.02.2024
Никогда с этого сайта ничего не заказывала
Полезная информация
Блиииин
Как обидно ((
Официальный представитель ЛЭтуаль
12.02.2024
Благодарим вас за ваш отзыв о нашем интернет-магазине парфюмерии и косметики. Мы очень сожалеем о вашем негативном опыте и предоставленных неудобствах с вашим заказом.

Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам качественные товары и отличный сервис. Мы глубоко извиняемся за то, что ваш хайлайтер пришел разбитым и за неудобства, связанные с доставкой. Мы принимаем все ваши замечания во внимание и обязуемся предпринять все необходимые меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, оставив обращение через форму обратной связи на сайте [ссылка], чтобы мы могли обсудить вашу проблему и найти подходящее решение.

Еще раз приносим вам свои извинения за все неудобства. Мы ценим ваш отзыв и ваше мнение о нашем магазине. Мы надеемся, что вы дадите нам еще один шанс в будущем и позволите нам исправить нашу ошибку.