Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 16:12

Что делать, если вас беспокоят проблемы сухости кожи и частое раздражение, особенно после бритья? Для себя я нашла отличное средство, которое справляется с этими проблемами. Это крем "Нежность природы" от Johnson's Baby. Я очень люблю использовать масла для тела от данного производителя, они отлично увлажняют и питают кожу. Но не каждый день есть возможность устраивать для себя такие процедуры и есть вот такое, более быстрое решение проблем для чувствительной кожи:

Стоимость: 120 руб

От производителя:

Детский увлажняющий крем Johnson's Baby "Нежность природы" разработан совместно с педиатрами специально для ежедневного ухода за чувствительной и сухой кожей малышей. Он содержит уникальную комбинацию экстракта листьев оливы, минералов и витамина Е, которая успокаивает кожу уже с первого применения. Подходит для ухода даже за раздраженными и шелушащимися участками кожи. Крем быстро впитывается и увлажняет в течение 24 часов. Протестировано дерматологами, рекомендовано педиатрами.

Как же мне помогает данный крем? Я, как и многие, периодически страдаю от сухости кожи. В первую очередь - это руки. Они постоянно нуждаются в уходе. И этот крем меня отлично спасает. Он питает , устраняет сухость и, что мне нравится, очень смягчает кожу. Не смотря на то, что крем имеет густую консистенцию, он очень лёгкий, приятный и не оставляет липкости на коже.

Так же он самым лучшим образом воздействует на кожу моих ножек после бритья. Никакого раздражения, кожа очень мягкая и нежная, действительно, как у младенца.

Есть ещё один существенный плюс у этого крема: он гипоаллергенный. Поэтому прекрасно подойдёт даже для аллергиков ( коим являюсь и я).

Если ваши ручки постоянно требуют ухода, то хочу посоветовать ещё одно, не менее действенное средство :

Помощь для ваших ручек!Fresh handmade cosmetics от Lush

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гипоалергенный
  • Приятный запах
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Эфективный
Недостатки
  • Для себя не найдено
Marshmalloveрекомендует