Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 22:32

Мы раньше постоянно покупали всякие сплаты, по рекомендациям стоматологов, и нашим собственным соображениям. Но в последний год стали покупать не просто подешевле, а самые дешёвые, по акции Colgate и blend-a-med. В этот раз купили в Апексе эту пасту с лечебными травами, эффект отбеливающий.

А главным ингредиентом, который должен отбеливать нам зубы — это лимон. Тут бы поспорил мой стоматолог, так как лимон не очень благоприятен для зубной эмали. Но я в этом честно говоря не разбираюсь… и хоть у меня эмаль очень тонкая, и зубы чувствительны, эта паста не принесла никакого дискомфорта. Наоборот, мне даже понравилось ею чистить зубы.
Аромат у зубной пасты лечебные травы очень мягкий и приятный, травяной - действительно. Внутри она полосатая, прикольная на вид.
Зубы очищает хорошо, эффект отбеливания вроде пока не заметен, но сама паста понравилась всей семье из-за вкуса, запаха, и хорошего очищения. Я когда чищу ею зубы, прям не хочу прекращать это дело. Кайфую от чистки зубной пастой Colgate лечебные травы! Поэтому рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Красивый цвет
  • Полосатая
  • Приятный вкус
Breydonрекомендует