Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 20:00

Щучанский сыр у эконивы я беру не первый раз. Советую его всегда друзьям и знакомым, когда заходит разговор.
Решила и сюда написать свои впечатления, за что его так люблю. Во первых я уже давно перешла на продукцию этой фирмы. Всей семье нравится их молоко, сметана и сливочное масло. Во вторых я однажды посетила их ферму у нас в Калужской области, мне так все понравилось, что доверяю теперь только этому производителю. Вкус этой «молочки» меня никогда не подводил. Когда они стали выпускать сыры, я была рада. Это же свое, отечественное да еще и высокого качества. Сыр производится из хорошего сырья, поэтому вкус их значительно отличается. Щучанский для меня самый подходящий по сливочности и по соли (не пересолен, это важно!), а мужу беру Колыбельский от них же. Режется на бутерброды хорошо, плавится тоже отлично, если вдруг решите запекать с ним. Продается в порционной упаковке либо в больших магазинах можно найти на развес. В общем, я вкусом и качеством довольна.

Достоинства
  • Вкусный, настоящий сыр
Недостатки
  • Нет
Людмила Акуловарекомендует
02.12.2022
Мне понравился
09.09.2023
Один единственный отзыв в профиле - с восхвалением посредственного сыра... Там деньги что ли дают за положительные отзывы на Щучанский?