Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 20:05

Сейчас большое внимание уделяется российским производителям, так я для себя открыла продукцию компании Эконива.
Поскольку я очень люблю сыры, стараюсь всегда находить для себя новые вкусы. Да и сравнивать так всегда удобнее. Щучанский полюбился мне с первого кусочка) Попробовала стандартно сначала с бутербродами, а потом перешла и на готовку с этим сыром. По консистенции он довольно эластичный и однородный, без так называемого рисунка. Режется и трется хорошо. По вкусу он сливочный и нежный, а при растопке мягкий. Большая проблема современных сыров в том, что при запекании он вроде бы мягкий, а как блюдо остынет, то сверху образуется ужасно не вкусная корка. Что на мой взгляд говорит изначально о не качественном сырье. На упаковке сыра кстати сказано, что сделан он из сыропригодного молока. Я о таком слышу впервые, интересно было почитать) Резюмируя, скажу, что по качеству этот сыр для меня эталонный, в сравнении с другими популярными производителями. Попробуйте и оцените сами)

Достоинства
  • Вкусный, настоящий сыр
Недостатки
  • Нет
Даша Аксеноварекомендует
09.09.2023
Эталонный - ржу! Похоже, производитель делает заказуху на положительные отзывы. Уже 5 отзыв от профиля-однодневки. Ну ничего, всем знакомым расскажу о таком обмане)