Опубликовано 5 Январь, 2023 - 17:25

Сыр от российского производителя ЭКОНИВА "Щучанский"

Расскажу, почему выбираю именно его.

Несмотря на изобилие сыров на полках супермаркета я остановил свой выбор на этом сыре. раньше брал другого производителя. И была такая история, то плесневеть начинал, то цена бездумно летела вверх, то привкус не нравился. Короче, лажа какая-то вечно происходила. Я люблю горячие бутерброды делать по утрам, а прошлые сыры не плавились нормально, то в жижу растекаются, то наоброт как какмень, хоть ты тресни.

А попробовав Щучанский от Эконивы я понял - вот то что мне нужно!

Во-первых, натуральный состав, чем не могут похвастаться большинство добавляльщиков ГМО и консервантов в состав

Во-вторых, его вкус, консистенция и цвет. Он приятно сливочный, не приторный, не соленый, режется отлично, к ножу не прилипает, упругий по консистенции, приятный одним словом!

Ну и в-третьих, конеяно же, его способность плавиться!

Это отдельный шик, когда откусываешь кусок от бутерброда, а за ним ниточка тянется сырная... Ребята, это крутяк. Спасибо за этот сыр.

Достоинства
  • Вкусный, настоящий сыр
Недостатки
  • Нет
Ростислав Титоврекомендует
05.01.2023
на колбаске очень живописно! Big smile
05.01.2023
Хороший сыр
09.09.2023
Мда, Щучанский всё больше себя закапывает... Прочитали в моём честном отзыве, что до меня были подозрительные восхваления без фото и теперь пошли с фотками те же самые восторги Laughing out loud
Так я и поверила, что мужчина будет регаться на сайте только для того, чтобы отзыв на сыр написать!!!
Одно дело - невкусный сыр производить - а другое заказухой заниматься! Стыдоба!!! Я просто в шоке...