Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 10:45

Приобрела этот шампунь впервые, осталась довольна качеством и намерена попробовать и другую продукцию этого производителя. Сразу хочу отметить, что такая упаковка для шампуня (дой-пак) - это очень неудобно! И даже разница в цене этого не стоит. На упаковке отмечено, что этот товар получил золотую медаль в Италии в 2012 году, как лучший натуральный продукт. В составе описаны растительные экстракты и натуральные масла. Аромат шампуня очень сильный, натуральный. Цвет насыщенно оранжевый. А вот густота продукта - ниже среднего, от этого немного увеличивается расход. Но только немного, потому что шампунь прекрасно пенится и хватает его на длительное время. И это с учётом того, что у нас в регионе очень жёсткая вода. В описании шампуня заявлено восстановление структуры волос, защита от термо воздействия, облегчение расчесывания и эффект ламинирования. Сразу скажу, что мои тонкие вьющиеся и повреждённые волосы хорошо отреагировали на этот шампунь. Эффект ламинирования действительно наблюдается, хоть и слабо. Волосы хорошо промываются и не пересушиваются, становятся гладкими. Но вот процесс расчесывания этот шампунь мне не сильно облегчил, хотя волосы стали более послушными. Для использования рекомендую, но наверное, в сочетании с каким-нибудь бальзамом.

Достоинства
  • Замечательно промывает волосы
  • Натуральный аромат облепихи
  • Недорогой
  • Прекрасно пенится
  • Хороший состав
Недостатки
  • Неудобная упаковка
ЛинаАнгелинарекомендует