Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 11:30

Моё знакомство с декоративной косметикой Estee Lauder началось со супер стойкого тонального крема, который купила на основании отзывов.
Так как тональный крем меня просто сразил своей железобетонной стойкостью и маскирующими свойствами, а прошлый мой довольно известный всем консилер оказался полной ерундой, то решила попробовать и корректор Estee Lauder той же серии, что и тональник.

В общим решив, попробовать пошла в Рив Гош и купила самый светлый оттенок.

Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer:

• Цвет 1С light
  • Объём 7 мл
  • Есть кисточка-спонж

Мой опыт использования:

• Цвет не понравился - желтый. Как я писала уже в других отзывах, желтый придаёт взгляду сильно уставший вид.
  • Неплохая консистенция, пигментация. Хорошо выравнивает тон кожи вокруг глаз и скрывает синяки. При нанесении пигмент не скользит.
  • Есть возможность наслаивать цвет, что я и делаю в районе носослезки тонкой кисточкой. После первого слоя немного подождите, консилер слегка подсыхает и можно дублировать слой.

До

После

• Но из-за активной мимики, прищуривания собирается в складочки под глазами, несмотря на фиксацию пудрой. Особенно консилер подвел в перелётах. Причем его невозможно откорректировать, если пигмент уже в складках. В аэропорту забегаешь подправить консилер, а получается еще хуже. А из-за того, что он собрался в морщинки, оголились и синяками под глазами, особенно после ночного перелёта.

●●● К сожалению, этот корректор абсолютно не такой же как из этой же серии тональный крем. Нет той стойкости и эластичности. ●●●

Единственно общее у них это только пудровый финиш.

Вернулась к самому (пока) лучшему консилеру, который делает взгляд свежим и молодым.

Жаль только то, что я еще один купила в ДьютиФри.

Отзывы:

Ерунда консилер-стик для лица L'Oreal

Татуаж бровей

Не понравился тональный люкс

Вообще не стоит покупать тональную основу

Достоинства
  • Матирует жирный блеск
Недостатки
  • Может подчеркнуть морщинки под глазами
Ro-ertaрекомендует