Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 23:59

Привет всем, кто меня читает!

Этим летом впервые побывала в Польше и случайно приобрела средство, от которого в полном восторге!

Я нашла свой идеальный блонд. Идя по супермаркет Ашан, чисто случайно купила шампунь в миниатюре (объём 100 мл). Стоимость шампуни объемом 100 мл - 5 злотых ( это примерно 35 гривен).

Я нанесла на волосы и просто ужаснулась , волосы были синие и я бегом смывать , но результат был шок. Я получила платиновый блонд с красивым блеском и переливами.

Всегда цвет волос был желтушным, ничего не помогало. Теперь это лучшая шампунь для меня. Она не сушит волосы как другие средства , которые обещают вам красивый блонд.

Мой способ применения : мочу волосы в душе, далее использую обычную шампунь (та что сейчас в арсенале дома) , а затем наношу эту любимицу и не смываю сразу. Продолжаю в душе заниматься другими делами и смываю шампунь с волос где-то через минут 5-10.

Если вы не можете без использования бальзама , то вы можете шампунь перемешать с каким-то легким бальзамом и смело наносить. Эффект вас удивит. Средство подошло мне на все 100%, полностью справилось со своей функцией и даже больше.

Как вы видите на фото тюбик полностью использован. В Польшу пока не собираюсь, но нашла, где можно приобрести. Приобрести это чудо-шампунь можно на огромном количестве сайтов, поэтому какой-то именно пока рекомендовать не буду. Но средняя цена в Украине где-то 80 гривен.(без доставки).

Iryna1993eрекомендует