Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 16:24

475 руб.

"Скольких я зарезал, скольких перерезал... "

Перефразируя: скольких я намазал, скольких премазал!.. Эх, не часто получается найти идеальное средство, особенно это касается тонального средства! А так чтобы из новинки, да сразу в маст-хэв!

Так, наверное, у меня бывает только с CATRICE! ♥

=============================================================================

Тональная основа Catrice 24h Made To Stay Make Up стала если не идеальной, то лучшей за последнее время в моем арсенале! О чем сегодня и хочу всем поведать!

Стильный флакон матового стекла с прозрачной крышкой. Оснащен отличным дозатором - он выдает средства ровно на одно применение, не нужно нажимать сто раз (я с непривычки нажамкала в первый раз), но силой нажатия можно контролировать количество.

Консистенция жидковата. Под наклоном средство с кисти начинает постепенно утекать.

Обычно такие текстуры отличаются прозрачностью на коже, но это не случай Catrice 24h Made To Stay Make Up, эта основа хоть и жидковата, но ложится довольно плотным слоем.

Кстати, наносить мне больше понравилось пальцами или спонжиком, нежели кистью.

Оттенок. Мой оттенок 010 Nude Beige.

Светлый. На свотче кажется с желтым подтоном, но на лице желтого подтона не имеет.

Могу пользоваться им в начале лета, а так же в холодное время года. На загорелую кожу будет слишком светлый

Эффект.

Приятно лежит на коже, не чувчствуется, нет желания к вечеру смыть скорее, я ее не чувствую; не образует плотную маску, ложится ровно, не собирается в складках, остается пластичной.

Имеет матовый, бархатистый финиш.

Прекрасно скрывает несовершенства кожи: крупные делает менее заметными, убирая красноту, мелкие же маскируются практически полностью. Выравнивает цвет лица.

Шелушения не подчеркивает и не усугубляет, но все же полностью с ними справиться не может, кожу нужно тщательно готовить. Не считаю это недостатком, напротив, основа от CATRICE лучше всех себя показала с моими шелушениями, бывает горааааздо хуже.

Матирует жирные участки кожи (моя кожа комби), но на моей коже не до конца дня, часа на 3-4. Закрепляю пудрой. Тоже за недостаток не считаю, для моей кожи это хороший результат.

Основа действительно водостойкая. Водой ее не смоешь, даже если тереть (а значит и под дождем макияж не потеряешь!), но для тех, кто пользуется двухфазными средствами для снятия макияжа никакой проблемы в этом нет.

Я осталась очень довольна основой от CATRICE и с большим сожалением откладываю ее на время лета: моя кожа темнеет день ото дня! Но зимой мы снова встретимся с моей любимицей!

Спасибо за внимание!

Dinozavraрекомендует
26.06.2017
На лице выглядит идеально!
26.06.2017
Ох! Перекрывающая способность порадовала. И на коже лежит просто изумительно Shy
26.06.2017
Отлично лёг на коже, очень красивый эффект ухоженной и здоровой кожи Laughing out loud
26.06.2017
У меня был тональник от катрис, норм Smile
26.06.2017
Вау) так ровненько лег на кожу! Я удивлена даже) неплохой тональник, не самый дешевый, но и не сказать что цена кусачая)
Действительно прекрасный эффект!
26.06.2017
очень хорошо выравнивает цвет лица
Отличная кроющая способность
хороший тональник Smile
26.06.2017
Шикарная основа - просто впечатляющий результат!
26.06.2017
Очень красиво лежит на коже ) даже не верится что у такой бюджетной марки - такой замечательный крем может быть
Идеальное покрытие Glasses
26.06.2017
У Catrice несмотря на бюджетную стоимость, очень достойная косметика.
27.06.2017
Маскировочные способности этой основы привели в восторг, а вот бархатистый финиш я в последнее время не особо на своей коже жалую. Посему пока добавлю отзыв в закладки, а там как пойдет. Wink
27.06.2017
давно хочу попробовать тоналки от катрис, их хвалят повсеместно)
27.06.2017
хорошее покрытие, хорошая тональная основа
27.06.2017
Классная тоналка, и лежит отлично просто.
27.06.2017
Прекрасно маскирует! Такое покрытие редко встретишь
27.06.2017
Какой замечательный крем) Мне текстура понравилась, такая легкая и отлично маскирует. Цвет вам идеально подошел.
Действительно крутая! Не выглядит плотной маской Smile
27.06.2017
вам подошёл идеально)) А по рейтингу так и не скажешь Big smile
27.06.2017
Тональные катрис очень хвалят, я на их новинку с пипеткой поглядываю, но летом пудры предпочитаю, пока временю Smile
Такую новинку от катрис я еще не успела попробовать)
28.06.2017
Ничего себе перекрывает как здорово Shock а мицеллярка ее возьмёт? Или именно двухфазное средство надо? Я бы себе взяла в оттенке 005)
28.06.2017
Shadow Crystal, не пробовала снимать мицелляркой, я ей не пользуюсь, не нравится.
Какой красивый оттенок! На коже выглядит фантастически Love
29.06.2017
маскировка на высоте и на коже смотрится вполне естественно) вообще, пока сталкивалась только с достойными продуктами от Catrice, возьму на заметку эту основу)
29.06.2017
Я скажу, что Catrice в ударе - выпускает удачные тональные основы одну за другой Wink
Я тоже попалась на их крючок)) Правда, взяла фюид
Теперь и эту хочу)
Отличная плотность покрытия Star
Хорошо, что тональник Вам подошел. Smile
Покрытие просто идеальное дает Innocent
29.06.2017
Просто шикарная кроющая способность! На лице лежит очень хорошо!
Никак не могу отказаться от тональника... Хочется ровную и чистую кожу... Возьму ваш отзыв на заметку
Хорошая кроющая способность. На коже смотрится очень даже замечательно.
Возникло желание познакомиться поближе с такой основой)
01.07.2017
Маскирующая способность очень даже неплохая, попробую пожалуй
02.07.2017
Действительно, достойная новинка! Отлично на лице смотрится. Буду знать о её существовании. Возьму при случае. Думаю, что подойдёт.
30.07.2017
хороший вариант Exclamation Mark
14.08.2017
основа - хороша, и отлично перекрывает... но вопрос на засыпку, у тебя же замечательная кожа - зачем такое плотное покрытие?
20.08.2017
Тоже ищу хороший тональник, надо попробовать)
19.09.2017
Отлично ложится на кожу