Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 07:58

История с тушью для ресниц Art-Visage Make The Volume у меня вышла довольно любопытная и я еле удержалась, чтоб не кинуться писать отзыв на неё спустя неделю. Но всё-таки немного повременила, собрав волю в кулак, и сейчас рассказываю о ней с полной уверенностью, что продукт идеален и с абсолютно чистой совестью, что хорошенько потестила.

Итак, в чем суть истории. На Wildberries была распродажа с шикарными, казалось бы, скидками и я воспользовавшись случаем, решила приобрести себе новую тушь. Искала долго и нудно, никак не могла определиться. Хотелось чего-то новенького и неиспробованного. В общем, так и не определившись, дала себе время чтобы подумать. И тут вдруг как-то резко я засобиралась по делам в соседний район и решила заглянуть в Еву, в которой никогда не была. А в Еве акция на туши бренда Art-Visage и стоят они всего 200 рублей. На Wildberries тоже на них акция, только там они по 350(а в Еве это изначальная цена). Обидевшись на такую наглость и решив не упускать отличную скидку, да и устав от мук выбора, я просто тыкнула на первую попавшуюся тушь из серии и купила её.

И да, она оказалась идеальна. Всегда бы столь удачно брать что-то наугад.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство: Россия

Бренд: Art-Visage

Объём: 13 мл

Назначение: удлинение и объем

Цена: 200 руб

Место покупки: магазин Ева

ОБЗОР УПАКОВКИ

Изначально упакована тушь в защитную пленочку, на ней же присутствует наклейка с названием продукта, сроком годности и т. д.

Сам тюбик очень прост по дизайну и цветовому решению.

Длинная, тонка, силиконовая щеточка внутри.

ОБЗОР СОДЕРЖИМОГО

Текстура. Тушь густая и плотная, но в меру

Запах. Приятный, чуть сладковатый

Цвет. Черный

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Copernicia, Cerifera (Carnauba) Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Butylene Glycol, Oryza Sativa Bran Cera, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня коротенькие, серенькие и невзрачные реснички. Им не хватает также объема и красивого изгиба. В общем, никакущие у меня ресницы. Фото прилагаю.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Выше я рассказала предысторию покупки, думаю, из неё понятно, что ничего особенного я не ожидала. Просто тыкнула в тушь и купила, не читая о ней, и даже не посмотрев на кисточку. Была практически уверена, что опять покупаю какую-то дешевую ерунду, но почему-то всё равно не удержалась, акция же. Но где-то там глубоко теплилась надежда, что продукт может оказаться неплохим, ведь изначальная его цена средняя среди бюджетных, это не прям дешевка.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Упаковка не претендует на шик. Я всё заглядывалась на новинку Кабаре, но жалко было переплачивать за хайп. Конечно, эта тушь рядом не стояла с таким дизайном. Да даже все Фаберликовские, что я брала, выглядели дороже. Но по-моему, это вообще ерунда. Главное содержимое, то есть, кисточка и качество самой туши.

Кисточки, кстати, силиконовые у меня не особенно в почете, а эта ещё такая длинненькая и тоненькая. Возможно, если б я на неё посмотрела в магазине и не купила бы. Но к моему огромному счастью, всё-таки купила.

Щеточка шикарна! Она захватывает практически все реснички за один раз, не нужно отдельно тщательно прокрашивать уголки, также круто разделяет ресницы и совершенно не колется. Если не ошибаюсь, это чуть ли не единственная щеточка, которой я не тыкнула себе в глаз. Она ну очень удобная. Веки, к сожалению, всё же иногда ей пачкаю, но у меня в принципе есть такая проблема.

Текстура жирненькая и плотная. Это не та тушь, которая сходит с ресниц комочками. Если нанести на кожу( как я для фото), то потом невозможно стереть, только смыть. Она размазывается и забивается в морщинки.

Да и на ресницы ложится плотным слоем, отсюда, собственно, и объем. Но что мне нравится, ресницы с этой тушью остаются мягкими и эластичными, не засыхают в какую-то неприятную корку.

Аромат вполне обычный, так многие туши пахнут. Приятный, не слишком яркий. При нанесении он практически не ощущается, только если прям нюхать кисть или продукт из тюбика.

Первое впечатление было таким: "ВАУ!". Я просто была в шоке. Нанесла один слой, а у меня ресницы длинные. Нанесла второй — добавился ещё и обьем. Угольно чёрная, ресницы как опахала, глаза выразительные... Если б не сама покупала, не поверила бы, что цена этого продукта 200 рублей.

Вот честно, мне хотелось тут же сесть и написать отзыв, а такое бывает редко. Вместо этого почитала чужие и удивилась негативу. Поэтому решила протестировать тушь основательно, и не неделю, а прям несколько.

Впечатления от использования через несколько недель всё те же — тушь идеальна. Объем? Есть! Удлиняет? Ещё как! С первого слоя.

Вот фото где один глаз не накрашен, а втором слой туши Make The Volume. Возможно на фото разница не так очевидна, но в жизни прям очень.

Собственно, сейчас расскажу, то ради чего долго тестировала. Тушь не осыпается в течение дня, изгиб сохраняется также весь день. Продукт не высох и и даже не стал более густым в тюбике. Нравится, как работает дозатор. На щеточке совсем немного продукта, его не нужно вытирать о горлышко, об избытке нет и речи. Тем не менее, с первого слоя туши на ресницах достаточно. Я бы вообще не советовала наносить больше трех слоев, могут быть уже комочки или паучьи лапки. Но с ней и двух хватает, чтобы сильно впечатлится.

Никакой аллергии тушь не вызвала, в течении дня глаза не раздражает так же.

Смывается продукт очень просто. Мне проще всего делать это тёплой водой. Тушь как бы тает под смоченными пальчиками и очень быстро растворяется. Но и мицелярной водой она нормально стирается, однако так приходится повозиться чуть дольше.

Поразило меня больше всего в продукте, что попав под очень сильный дождь, так что по лицу прям текло, я пришла домой вовсе не похожая на панду. Не буду утверждать, что тушь влагостойкая, но что было, то было. Такая стойкость приятный бонус, согласитесь?

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я наношу обычно 2 слоя, давая каждому немного подсохнуть.

РЕЗУЛЬТАТ

Что обещает производитель:

Одним взмахом щеточки придай своим ресницам объем и увеличь длину с новой тушью для ресниц MAKE THE VOLUME!
Тушь придаст вашим ресницам особую выразительность благодаря отличному сочетанию ультрачерной массы и конусной силиконовой щеточки.

Выполненные обещания: абсолютно всё правда! И удлинение, и объем, и щеточка очень удобная.

Невыполненные обещания: нет.

Больше всего меня удивило, когда муж сказал: " Вот это у тебя ресницы!". Обычно он не очень обращает на такие вещи внимание. Если заметил даже мужчина, то представьте в каком восторге я!

Для сравнения фото рядышком:

ДО

ПОСЛЕ

Если не ошибаюсь, на втором фото 2 слоя туши.

ПЛЮСЫ/МИНУСЫ

Плюсы: объём, удлинение, результат с первого слоя, цена, крутая щеточка.

Минусы: нет.

ИТОГ

Я бы могла сказать, что это лучшая из бюджетных тушей. Но на самом деле, она вообще лучшая, что я пробовала! Даже моя любимая "Главная роль" от Фаберлик рядом не стояла. Дарили мне как-то и подороже, но и они проигрывают героине сегодняшнего отзыва. Это действительно находка, и я искренне не понимаю, почему о ней ещё не трубят все блогеры. Почему о ней вообще мало кто знает?! Для меня это абсолютный хит и я искренне рекомендую тушь Art-Visage Make The Volume. А в будущем обязательно планирую и другие продукты из этой же серии, надеюсь, что и они не разочаруют.

Достоинства
  • В течение дня тушь не осыпается.
  • Доступная цена
  • Силиконовая конусообразная щеточка
  • Цвет насыщенный черный
arco irisрекомендует
14.11.2021
Отличный результат🔥 надо тоже купить такую
14.11.2021
Я вообще прям довольная такая, тем более за 200 рублей))
14.11.2021
Как приятно, когда недорогая вещь оказывается ещё и неплохой по качеству 👍
Это точно))
14.11.2021
Вот это опахала получились!!! Тушь действительно преобразила ресницы)))
14.11.2021
Я удивилась, когда даже муж сказал : вот это ресницы🤭