Опубликовано 14 Март, 2020 - 00:12

полгода или более

Всем привет,

Я думаю, в жизни каждой девушки были ситуации, когда приходилось решать проблему испорченных волос - будь то работа криворукого мастер-парикмахер, или просто результат очередного эксперимента по собственному улучшайзингу. В один день с такой бедой пришлось столкнуться и мне.

Вообще, свои волосы я очень люблю, буквально знаю каждый волосок по имени, но и на старуху бывает проруха (вроде такая поговорка есть). Итак, во время очередного похода в парикмахерскую мне сожгли волосы - после окрашивания волос кончики стали пережженные, сухие, обламывались прямо на глазах. Надо было срочно что-то делать. И мой выбор пал на маску от корейского бренда La'dor Eco Hydro LPP Treatment.

Вообще, с корейской косметикой я знакома давно и считаю ее действительно очень эффективной и бюджетной. Бюджетной в соотношении цена-качество, так как европейские аналоги (по составам и действию) будут стоить знааачительно дороже.

Бренд La'dor это косметика для профессионального использования в салонах красоты.

Ранее я покупала шампуни этой марки. Мои восторженные отзывы можно почитать здесь:

Сама маска бывает упакована в тары разного объема, я взяла объем 530 мл и моя маска выглядит следующим образом:

Маска подается мерной помпой, что очень удобно, так как дозатор выдает минимальное количество средства и, поверьте мне, этого действительно хватает.

На мои волосы до плеч средней густоты мне достаточно вот такой капли:

Запах у средства я практически не ощущаю, консистенция достаточно плотная, маслянистая. Попадая на волосы, маска очень хорошо распределяется по влажным волосам. Мои волосы моментально ее впитывают.

Наношу средство примерно минуты на 2, редко когда дольше. За это время маска успевает растаять на волосах, волосы становятся гладкими и хорошо увлажненными.

В качестве завершающего ухода я использую мист от этой же марки

В завершении своего отзыва могу сказать, что благодаря такому комплексному уходу я не только восстановила свои пережженные волосы и смогла отрастить их до плеч. Ранее, волосы сильно ломались и их длина не достигала более 20 см от макушки.

Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • *увлажняет, питает
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Восстанавливает
  • Питание
  • Преображает волосы
  • Смягчает волосы
  • Хорошо увлажняет волосы