Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 01:16

полгода или более

Все привет!

Хочу поделиться с вами моим любимейшей волшебной палочкой, очень крутым средством от корейского производителя, шампунем La'dor Keratin LPP Shampoo PH 5,5.

Мои волосы: тонкие, поврежденные, регулярно подвергающиеся обесцвечиванию и агрессивным воздействиям фена и утюжка.

Итак, почему этот шампунь стал для меня волшебной палочкой?

Прежде всего, хочу отметить, что фирма La'dor позиционирует себя как специализированный бренд, производящий средств.а для профессионального ухода за волосами. И только за волосами. Никаких чудо баночек от всего на свете для любой части тела вы у него не найдете. Только волосы. Здоровые, послушные, красивые волосы. И это прекрасно.

Шампунь представлен в двух вариантах объема: 150 мл и 530 мл. У меня 150 мл. Выглядит он вот так:

А теперь немного про сам шампунь:

Основа данного шампуня - кератин. Вообще, кератин - это незаменимый материал волоса, так сказать его база, фундамент, скелет если угодно. Наши волосы состоят из 97% кератина в виде чешуек и только 3% воды. Вот такой интересный факт.

Если в организме происходят сбои, например, из-за скудного и ограниченного питания, в следствии которого тело начинает испытывать острую нехватку белка, то в первую очередь страдают волосы из-за нехватки кератина. Дело в том, что при благоприятных условиях наше мудрое тело само синтезирует кератин в необходимых количествах. Если этого не происходит, то мы можем помочь нашим волосам регулярно используя уходовые средства с жидким кератином. Например, данный шампунь.

Аромат шампуня химозный, немного с кислинкой.

Из минусов этого шампуня могу назвать только то, что с первого раза невозможно промыть голову, приходится наносить шампунь повторно, что не очень экономично.

Из несомненных плюсов - ухоженные, мягкие, гладкие волосы, которые больше не секутся и не выпадают.

Безусловно я порекомендую этот шампунь всем двушкам, мечтающим о здоровых и ухоженных волосах. Жаль, у меня нет фото до использования шампуня, разница была бы очевидна.

Также, хочу отметить, что шампунь безсульфатный, а значит прекрасно подойдет для окрашенных волос и не будет вымывать цвет.

Ну, и как вишенка на торте - шампунь не вызывает аллергических реакций и подходит для чувствительной кожи головы (проверено на себе и подругах).

Достоинства
  • Безсульфатный
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Очищающие свойства
  • Подходит для поврежденных волос
  • Подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • Нет
Наталия Ререкомендует