Опубликовано 9 Август, 2019 - 13:40

В предисловии отзыва на серьги с AliExpress я уже описывала, какое украшение хотела бы на себе видеть, а в конце указала, что нашла и купила симпатичную пару в одном из ювелирных магазинов Санкт-Петербурга. И пусть внешне модель не соответствует моим изначальным представлениям, довольна я ничуть не меньше Smile Но обо всем по порядку.

✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯Теоретическая часть✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯

? Цена: 970 рублей (июнь 2016 года). Место покупки – сетевой магазин «Серебро» (ИП Королев С.В.);

? Материал: корпус – серебро 925 пробы, вставки – фианит. Со слов консультанта серьги имеют наружное родиевое покрытие, но подтверждение этому я не нашла ни на карточке производителя, ни на странице официального сайта;

? Размер: ≈ 1,6 см «в полный рост», длина швензы ≈ 0,8 см;

? Вес: величина этого параметра почему-то в двух источниках разнится. Карточка производителя информирует о 2,05 гр., сайт – о трех граммах ровно. Я взвесила украшение сама и получила циферку 2,09.

✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯Практическая часть✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯

За три с лишним года носки серег я смогла отметить, что они:

➲ совершенно не ощутимы мочками, не растягивают прокол, не вызывают раздражения моей чувствительной кожи;

➲ комфортно надеваются и снимаются – швенза гладкая, замок отрегулирован;

➲ гармонично сочетаются с любой одеждой и прической благодаря оригинальному, но не броскому дизайну и цвету вставок;

➲ несмотря на выступающие элементы не цепляются за волосы, воротники одежды, шарфы и т.д.;

➲ соответствуют заявленному составу материала – внешний вид такой же, как и в день покупки;

➲ неприхотливы в уходе – корпуса очищаются в прохладной воде с жидкими гелевыми текстурами небольшим кусочком губки для мытья посуды или лоскутком хлопчатобумажной ткани. Загрязнения из мест крепления вставок удаляются с помощью зубной щетки.

В ювелирных магазинах своего города мне никогда не встречались изделия производства компании «Мидас Пермь», а жаль, – приобрела бы еще каких-нибудь украшений. Ну а пока рекомендую серьги и мысленно целую всех создателей этой модели в обе щечки: объединив изящность форм, качество исполнения и привлекательную цену, они это заслужили!

Читайте также отзывы на бижутерию из моей шкатулки:

Шарм Free Shipping New Silver Beads double side Alloy with Lovely Tortoise Bead charm Fit Pandora Women Diy Bracelets Jewelry

Шарм AIFEILI Free Shipping 925 Silver Color DIY Beads European Charms Bead 12 constellations Charm Fit Pandora Bracelet fashion gift

more_fragilityрекомендует
21.08.2019
Такие серьги действительно универсальные. Приглядываю что-то вроде ваших, чтобы не цепляли одежду, а то лежат две пары прекрасных серёжек, которые после многолетнего перерыва опасаюсь носить - длинноваты, привлекают слишком много внимания ребёнка Smile
25.08.2019
может дело не в длине, а ярких вставках и камушках каких? Smile