Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 12:34

Всем доброго времени суток) хотела бы поделиться впечатлением от нового тоника для лица Estee Lauder Re-Nutriv Softening Lotion. Сразу расскажу о моей коже- до беременности была жирная, с расширенными порами и черными точками. После родов черные точки остались, расширенные поры так и не сузились, но тип кожи стал сухой. Все мои крема, тоники, умывалки перестали подходить( Вот он, герой отзыва

Коробочка типичная для Эсти- ничего лишнего.

Сам лосьон выглядит очень интересно, в нем плавает очень много золотых частичек

На фото не очень видно, но я постаралась передать

Очень деликатное мерцание, при нанесение на лицо оно делает кожу холеной что ли, не знаю как это описать...Кожа начинает светиться изнутри,как после легкого нанесения метеоритов. Самое интересное, что он не дает жирного блеска или вульгарного сияния, все очень мягко и деликатно- эффект здоровой кожи.

После нанесения кожа вроде увлажненная, мягкая, ее хочется трогать и трогать, но спустя немного времени начинает сохнуть и приходится наносить крем. Насчет сухости я долго парилась, грешила на лосьон... но виновата оказалась моя кожа- она так реагирует на золото в составе. Так что если у вас нет схожей проблемы- он вам идеально подойдет)

Состав не фоткаю- мне он не особо интересен, главное чтоб средство работало. Сейчас поздняя осень, у нас сильные ветра, с этим лосьоном кожа хуже не стала, наоборот выровнялся цвет лица и ушли шелушинки. На лице его показывать не буду- кожа еще не в том состоянии чтоб ее показывать.

Я его однозначно рекомендую, он стоит вашего внимания!

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • + выравнивает цвет лица
  • Быстро убирает шелушение
Недостатки
  • Немного сушит
Катринка-картинкарекомендует
13.11.2016
Какая прелесть Smile Сразу захотелось приобрести...?
Vivica попробуйте,он суперский)
07.06.2018
А я хочу вокруг него, и хочется и колется )) Тестила на руке, алерг. реакции на золотишко не было ) Блеск и вправду красивый на коже дает.

Спасибо, за отзыв!