Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 10:15

Я очень люблю вкусные ароматы для принятия душа и ванны и поэтому не смогла не купить масло для принятия ванн и душа "Мандарин, корица" марки "Зеленая Аптека".

ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:

Стоимость: 50 гривен.

Объем: 250 мл.

Место покупки: Мэйкап.

Это пластиковая бутылка, не ней есть описание продукта.

Бутылочка темная, прозрачная.

Крышка откидывается.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Что может быть лучше принятия ароматной ванны или душа после насыщенного заботами дня?

С маслом «Мандарин и корица» вы сможете насладиться не только бережным очищением кожи, а и уходом за ней, а также волшебным натуральным ароматом. Пряное сладкое благоухание захлестывает фонтаном положительных эмоций, устраняет депрессию, усталость и стресс, заряжает энергией и освежает.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polysorbate 20, Cocamide DEA, Glycerin, Panax Ginseng Root Extract, Citrus Tangerina Peel Oil, Cinnamomum Cassia Leaf Oil, Parfum, Sodium Chloride, Disodium EDTA, DMDM-Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid.

На состав не стала обращать внимание, так как за прекрасный аромат я готова простить всё.

Немного масла есть в составе, то также есть и ПАВ, который сушит кожу, но никак не увлажняет ее.

Масло мандарина широко известно благодаря своим тонизирующим свойствам. Дряблая и уставшая кожа наполняется жизненной силой и здоровым сиянием, приобретает гладкость и упругость. Мандарин наполняет кожный покров ценными витаминами и питательными веществами, возвращая ему природную красоту.
Эфирное масло корицы обладает разогревающим воздействием, оно стимулирует обмен веществ и кровообращение. Особенно эффективно его применение после занятий спортом, этот продукт снимает мышечное напряжение и усталость, способствует восстановлению сил.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Средство не слишком густое. Текстура однородная.

Я использую средство двумя способами:

1 Как гель для душа – просто наношу руками на тело и массирую. Мочалкой вспенивается тоже очень хорошо.

Мне нравится, продукт пахнет очень хорошо, аромат мандарина и корицы чувствуется отчетливо, но не химозно.

2 Как средство для ванны. Просто выливаю небольшое количество средства под струю воды. Пена появляется приличная и плюс классный аромат наполняет ванную комнату.

Лежу в такой ванной минут 15.

Способ применения от производителя:

При наполнении ванны добавить в воду 1-2 колпачка масла. Принимать ванну 15-20 минут при температуре воды 37-40 С. Для принятия душа нанести на тело небольшое количество масла и помассировать губкой. Смыть водой.

После использования Масла для принятия ванн и душа "Мандарин, корица" я не наношу на кожу ничего, она не пересушивается, поэтому для меня это плюс.

ВЫВОД:

Масло для принятия ванн и душа "Мандарин, корица" очень хорошо очищает кожу, не пересушивает ее.

Вначале можно просто вымыть тело от загрязнений этим продуктом, а затем, набрать ванную и использовать его же в качестве пены. Это идеально!

Аромат приятный, понравится и женщинам, и мужчинам.
Но, обращу ваше внимание, это не гидрофильное масло.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не жидкое
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
  • Хорошо пенится
Dashiki1984рекомендует
29.10.2020
А ведь это идеальный подарок на новый год для женского коллектива Love
Люблю зелёную аптеку, надо опробовать.
29.10.2020
Сочетание крутое. У меня сейчас как раз в ванне масла стоят корицы и апельсина, мандарина (в ванну капаю их)