Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 23:35

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам о моем любимом масле Зеленая аптека для принятия ванн и душа Мандарин, корица.

Данное масло покупаю на протяжении уже многих лет и буду покупать, не хотелось бы, чтобы его сняли с производства, ведь оно действительно стало моим любимчиком.

Это масло почему-то никогда не попадается мне в магазинах, заказываю его в интернете. Последний раз купила на сайте интернет-магазина Wildberries.

Стоимость: 228 рублей

Итак, знакомьтесь.

🍊Масло Зеленая Аптека для принятия ванн и душа Мандарин, корица🍊

Масло Зеленая аптека для принятия ванн и душа Мандарин, корица

Упаковка: пластиковый флакон удобной формы с откидывающейся крышечкой. Крышечка овальной формы легко открывается и плотно защелкивается. Дозатор оптимального размера, через который легко выдавить необходимое количество масла.

Масло Зеленая аптека для принятия ванн и душа Мандарин, корица
С обратной стороны флакона на этикетке указана вся необходимая информация.
Масло Зеленая аптека для принятия ванн и душа Мандарин, корица
Изготовитель: ЧП "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФАБРИКА " НПО "ЭЛЬФА", Украина, город Киев.

Срок годности: 24 месяца.

Объем: 250 мл.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polysorbate 20, Cocamide DEA, Glycerin, Panax Ginseng Root Extract, Citrus Tangerina Peel Oil, Cinnamomum Cassia Leaf Oil, Parfum, Sodium Chloride, Disodium EDTA, DMDM-Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid.

В составе средства содержатся эфирные масла мандарина и корицы, которые благотворно влияют на состояние кожи. Масло мандарина освежает и тонизирует, а масло корицы способно улучшать кровообращение за счет легкого разогревающего эффекта.

Консистенция: по моим ощущениям - это что-то среднее между маслом и гелем, не жидкое, но и не совсем густое, средней консистенции. Незначительная масленистость имеет место быть, но она практически не ощущается на коже, то есть, скорее всего, - это всё-таки гель с добавлением масла, трудно описать, но пусть будет так.

Масло Зеленая аптека для принятия ванн и душа Мандарин, корица

У масла есть два способа использования, как гель для душа или, как пена для ванны.

Масло Зеленая аптека для принятия ванн и душа Мандарин, корица

Отмечу, что я практически не использую его, как пену. Мне больше нравится использовать масло именно, как гель для душа, нанося его на мочалку. Такой способ нравится мне больше. Как пена - тоже неплохой вариант, но почему-то пенка получается не такой ароматной, как при использовании в качестве геля.

Пенообразование у средства просто отличное.

Масло Зеленая аптека для принятия ванн и душа Мандарин, корица

Нужно совсем немного масла нанести на мочалку, и нежная ароматная пена вам обеспечена. Масло легко распределяется по коже, быстро смывается, не оставляя после себя никакой пленки, характерной для такого рода средств. После душа кожа нежная, гладкая, увлажненная, не требующая нанесения крема или молочка. Это огромный плюс этого средства. Его увлажняющие свойства на высоте. После душа ничего на кожу не наношу и при этом кожа не кажется сухой и стянутой.

Запах: это что-то потрясающее....

Аромат пряный, сладкий. Присутствуют освежающие мандариновые нотки и согревающие нотки корицы. Дуэт этих двух масел создает неповторимый благоухающий натуральный аромат. Для меня это самая настоящая ароматерапия.

Масло Зеленая аптека для принятия ванн и душа Мандарин, корица
​​​​​​Масло отлично снимает напряжение и усталость, расслабляет и немного успокаивает, настраивает на позитивный лад, поэтому я рекомендую использовать его именно вечером перед сном. По моим ощущениям, как мне кажется, масло, благодаря своему согревающему и обволакивающему аромату, больше подходит для использования холодной осенью и зимой. Корица и мандарин, вообще, ассоциируются у меня с Новым годом.

Аромат после душа на коже ощущается примерно минут тридцать. Он не надоедливый и не удушающий, а умеренный и деликатный.

Обязательно попробуйте это потрясающее масло для душа, думаю, что оно не оставит Вас равнодушными.

+ потрясающий натуральный аромат

+ расслабляет и снимает напряжение

+ отлично воздействует на кожу

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Не жидкое
  • Приятная кожа после
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
  • Уютный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Сложно купить
Iris0603рекомендует
интересное средство! впервые вижу! захотелось попробовать Smile
06.11.2020
Обязательно попробуйте, оно отличное! Smile