Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 20:16

Обожаю сладости с горчинкой! По-этому, не могло от меня ускользнуть и такое печенье!
И так, место покупки: "Магнит".
Стоимость печенья: 70 рублей.
Внешний вид упаковки:
Своё "Любятово" воткнули прямо неприлично крупно, но всё равно мило. Смотрится.

Сразу с ходу видно, что печенье можно ожидать в форме сердец. И конечно, это тоже привлекает внимание. Но меня больше всего привлекло:

• ЦВЕТ печенья. (Я сразу смекнула, что это с какао будет).
  • Название "Воздушное". Я не встречала ещё шоколадного печенья именно ВОЗДУШНОГО.

И вот оно у меня. 70 рублей. Дороговато, на мой взгляд.
Сразу на ощупь, определяю что там внутри ненавистная мной пластиковая коробочка. И да, так и есть:

Ненавистная!
В общем, вновь когда засовываешь коробочку обратно в заводскую упаковку - коротко про себя ругаюсь. Не люблю я их, а вот печенье понравилось!

И посмотрите, оно правда как на картинке. Такое же. Я даже сфотографировала для сравнения:

Мне всегда нравится, когда производитель честен, и на лицевой упаковки показывает СВОЙ продукт, а не "нарисовали по-красивше, а то не продадим своё ..."
Здесь молодцы, печенье такое же как и обещают.

Фото с составом:

Я не смыслю, поэтому писать о составе не буду. Но вроде "Е" не написаны. Вот только не всегда оно так, иногда оно есть, хоть и не указано. Поэтому, чёрт их знает.

На вкус печенье умеренно сладкое и умеренно горькое. Хорошее сочетание. Рассыпчатое, воздушное правда. Мама, как кондитер, сразу поняла - "ПЕСОЧНОЕ". Я тоже догадалась. И кстати, песочное печенье мне тоже далеко не всякое нравится, прям далеко. Это понравилось. Прикольное.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Неплохой состав
  • Шоколадное, но не приторно
ТигрНеСпитрекомендует