Опубликовано 26 Июль, 2020 - 08:16

Добрый день 🔆

Сегодня хочу рассказать о увлажняющей пузырьковой маске для лица Eveline bubble face mask:

🍬 Тканевые маски - это удобный дорожный вариант, как правило использую их именно в летний период, что бы не таскать с собой гору баночек (из города на дачу), проще взять несколько упаковок с масками. Я пробовала уже очень много тканевых масок данной марки, некоторые, например Увлажняющую и С алоэ я покупаю очень часто.

К пузырьковым маскам я относилась скептически, до тех пор пока не попробовала. Сейчас отношусь к ним как и к классическим тканевым, но люблю чуточку больше за интересный эффект пузырькового массажа кожи.

🍬ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ 🍬

Вес: 26 грамм;

Подходит: всем типам кожи;

Производитель: Польша, происхождение: Корея;

Срок годности: 3 года;

Количество: 1 штука -1 применение;

Стоимость: около 100 рублей;

Купить в настоящее время можно практически в любом косметическом магазине города и многих интернет-магазинах;

Описание:

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА обогащена зеленым чаем, аллантоином, грейпфрутом, идеально освежает кожу, интенсивно смягчает, очищает и устраняет пересушивания, оставляя кожу увлажненной и сияющей.

🍬 ФОРМАТ🍬

Внешний вид маски яркий и заметный. Всего в продаже встречала два варианта, мою розово-голубую увлажняющую и фиолетово- желтую очищающую. Я выбрала увлажнение, так как сейчас это более актуально.

Для быстрого и удобного вскрытия предусмотрены надсечки с двух сторон, потянув за любую в руках остаётся ровная полоска:

Сразу после вскрытия ощущается приятный парфюмированный аромат. Вообще это одно из достоинств марки, практически во всех средствах присутствует парфюм и пользоваться ими от этого намного приятнее. Изредка с отдушкой перебарщивают, но эта маска не тот случай.

Внутри находилось тканевое лекало, мягкое, не самое тонкое, но и не очень плотное, золотая середина. А вот цвет не стандартный, маска способна превратить хоть кого в лягушку 😂 Насыщенного зеленого цвета, свёрнута прямоугольником.

При разворачивании не рвётся, действовать нужно быстро, так как реакция пузырьков начинается сразу при контакте с воздухом.

На обороте упаковки имеется вся необходимая информация на нескольких языках, в том числе на русском. Это прогресс, раньше на масках Eveline просто клеилась наклейка с переводом.

Состав судить не берусь, у многих корейских масок это всегда 50/50 вредных и полезных ингредиентов и эта не исключение. Из полезных могу отметить яблочные кислоты, моя кожа дружит с этим компонентом.

🍬СОСТАВ🍬

Water, Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Fragrance (Parfum), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Limonene

🍬ПРИМЕНЕНИЕ🍬

Маску делала с утра, что бы немного освежиться. Лекало идеально подошло моей форме лица, плотно прилегает и хорошо держится, пока делаешь маску можно заниматься своими делами. Вырез для глаз удачный:

Пропитки ровно столько, сколько необходимо для применения, ничего не стекает, но и высохнуть она за 15 минут не успевает. Пузырьки приятно щекочат кожу, никаких неприятных ощущений не появилось ни в начале, ни в конце процедуры. Чем больше времени проходит, тем больше пены образовалось, но стекать она не начала, просто облачком находилось на лекале:

Через 15 минут сняла маску, на коже осталось небольшое количество пены, но мыльного ощущения, стянутости нет. Аллергических реакций маска не вызывает, но сразу после применения кожа немного красная, возможно это из за яблочных кислот:

В любом случае краснота быстро сходит, а результат радует. Кожа нежная и гладкая, увлажнения хватает. Маска немного выровняла тон кожи и устранила жирный блеск до вечера. Такой результат продержался сутки, но думают что как и любую маску эту нужно делать курсом. Для одноразовой тканевой маски результат меня устроил. Куплю ли я её снова? Думаю да, и однозначно теперь попробую очищающую.

Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не липкая
  • Не течет пропитка
  • Оформление
  • Очень хорошее лекало
  • Прикольные пузырьки
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Требует смывания
mamylia2xрекомендует
26.07.2020
Прикольная))) Я ещё подобными не пользовалась))
Увланяющие маски люблю
26.07.2020
она прикольная) недавно ее делаал себе
Интересная маска, я бы попробовала
Steve
26.07.2020
мне так нравится этот эффект пузырьков)
Попробовать раз стоило бы
26.07.2020
Классная) Надо будет прикупить)
26.07.2020
Пузырьковые пока не пробовала)
суперская маска)) Love