Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 18:16

Привет! Хочу рассказать вам о своей любимой находке - хне индийской Артколор. Я и раньше красилась индийской хной, но других фирм например

Но в последнее время у нас пропала та хна, которой я пользовалась, и выбор пал на эту. Качеством ничем не уступает, нанесение легкое, с иранской вообще не сравнится. А смывается, так вообще сказка - абсолютно никаких проблем не возникло! Результат превзошел все мои смелые ожидания - такими я свои волосы я не видела никогда. Я влюблена на век в эту хну, надеюсь ее качество не ухудшится и она будет радовать меня долгие годы. Советую использовать с кокосовым маслом.

Достоинства
  • : волосы блестят
  • Здоровые волосы
  • Красивый тон
  • Смывается хорошо
  • Укрепляет
Недостатки
  • Абсолютно никаких недостатков не обнаружено
scratch-catрекомендует
28.09.2014
Так ярко Вас окрасила хна! Свой цвет волос светлый?
28.09.2014
Свои волосы средне русые, но были окрашены ранее хим.краской(рыжей) она давно смылась(красилась более чем пол года назад) , иранская хна мне такой яркости почему-то не давала, хотя может это накопительный эффект)+солнышко
28.10.2014
скажите пожвлуйста,а в какой пропорции нужно добавлять масло в краску? и где её можно купить?
04.11.2014
Ангел Майя , масла чуть-чуть на глазок, маленький кусочек с горошину, если не растапливать или капель 5-6. А хну индийскую покупаю в разных маленьких хозяйственных магазинчиках, где попдается, скупаю все в наличии сразу, а то очень тяжело потом найти)))
волосы - мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.05.2015
Об'ективная, спасибо, очень приятно Smile
02.08.2015
Шикарный цвет))))
15.02.2017
Какие шикарные волосы! Love А как вы разводите хну?с чем в каких пропорциях?И сколько держите?
Давно руки чешутся хной покраситься,но побаиваюсь неожиданности результата?
01.10.2022
Раньше использовала хну Smile .
01.10.2022
Какой яркий цвет получился, классно!
Спасибо🌸, были времена)
01.10.2022
Пошла куколку кудрявую искать, а нашла маму-лису😊
🌸☺️
Шикарный цвет волос!