Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 18:02

Здравствуйте!

Сегодняшний отзыв-обзор интернет-магазина будет наполнен любовью, так как это мой любимый магазин среди всех остальных ногтевых + я постоянный покупатель оффлайн-магазина в городе Челябинске.

Интернет-магазин Imkosmetik.

Главная страница сайта

Главная Имкосметик всегда очень красочная, пестрит различными предложениями! Но при этом глаза не разбегаются в разные стороны, а вполне себе могут улавливать главное. Каждые несколько дней/неделю предложения обновляются, на сайте всегда свежая и актуальная информация.

Здесь публикуются акции, новинки.

Фото всегда профессиональные, хорошего качества, броские и даже нарядные.

Хиты

Новинки

Меню

Сначала идет категория "Популярное". Сюда входят акции, новинки, имкосметик рекомендует.

Кстати, летом сайт предложил пройти опрос по улучшению качества, после чего появились новые разделы и возможности. Это большой плюс, ИМ действительно прислушивается к своим клиентам и хочет сделать сайт более удобным!

Далее "Маникюр, педикюр". Сюда входят гель-лаки, базы, топы, бонды, праймеры и далее.

Если навести на один из пунктов, то выводиться полный список марок, причем еще разбиты на ценовые категории. Очень здорово.

Еще есть Наращивание ногтей, дизайн, оборудование.

И раздел, о котором, возможно, кто-то не догадывался - красота и уход. Тут есть средства для волос, лица, тела.

Еще мне нравится пункт "Мастер классы". Но чаще я смотрю их либо вконтакте в группе, либо на Ютубе. Мастер классы доступные, если тренироваться - можно их повторить + понятные и наглядные.

Разделы

Выбрав любой пункт из меню, переходим в следующий раздел.

Например, Топы и базы

Выбрав что-то конкретное, нас перекидывает на страницу с товаром и перечисленными фирмами.

Можно выбрать интересующую марку и посмотреть весь ее ассортимент

Единственно, чего мне здесь не хватает - это сортировка по цене (по возрастанию/убыванию).

Акции

На сайте постоянно проходят какие-то акции, причем они зачастую ну просто МЕГА выгодные.

Также я подписана на рассылку об акция и мастер-классах, мне приходят сообщения на почту. Так что я всегда в курсе событий, рекомендую такую функцию подключить и узнавать первым)

Оплата

Минимальная сумма заказа - 500 рублей. Но так как я выбираю доставку в розничный магазин, я могу заказать на любую сумму и оплатить заказ прямо в магазине после получения.

Доставка

Есть несколько способов доставки:

Так как я из Челябинска, всегда выбираю способ "Самовывоз". Это бесплатно, посылка приходит в течение 2 дней. Чаще всего на 2 день, но было и так, что приходит заказ прямо на СЛЕДУЮЩИЙ день!

Кстати, при выборе самовывоза из магазина, товар можно заказать на любую сумму (хоть 100 рублей).

Упаковывают товар просто на 5+. Всегда все приходит целым и невредимым. Причем еще еле распакуешь)) За это отдельное спасибо, так как, когда идет мой заказ, я не переживаю, что с ним что-то случится)

Еще один важный момент: сразу после того,как заказ сформирован и отправлен покупателю, приходит смс с трек-номером для отслеживания! Не надо никому писать и упрашивать прислать трек.

Мои заказы

Покажу мои некоторые заказы с Имкосметик)

Гель-лаки Masura (мой отзыв)

Маска для волос Ollin (мой отзыв)А также покупки, которые я совершала в оффлайн-магазине:
База (отзыв) и топ (отзыв) Rio Profi

Гель-лаки TNL (мой отзыв)

Да, здесь несплошный обзор, который предоставляют на бесплатное тестирование.

Я делала покупки и оплачивала их сама. Вот, покажу даже один из многих чеков, подтверждающих факт оплаты:

Кстати, на этом чеке есть возврат одной позиции. Консультант без проблем сделала возврат, не было никаких недовольств)

Розничный магазин (оффлайн) в Челябинске

Скажу пару слов об оффлайн-магазине Имкосметик. У меня есть карта постоянного покупателя (к сожалению, ее выдают только в фирменном магазине, в ИМ не выдают). Здесь начисляются бонусы с каждой покупки, 1 бонус = 1 рубль. Часто начисляются 100 бонусов ПРОСТО ТАК, для поднятия настроения))

Кстати, видела новость, что скоро откроют еще один оффлайн-магазин Имкосметик в городе Екатеринбург! Хорошая новость для жителей этого города))

Еще мне захотелось поделиться радостью: недавно я выиграла в конкурсе в группе вконтакте Имкосметик ЛАМПУ! Просто потому, что оставляла в теме "Отзывы" небольшие обзоры с фото о товарах, которые покупала в этом магазине.

Забрала лампу через несколько дней. Девушка-консультант поздравила с подарком, все быстро оформила и вручила лампу)

Плюсы:

+ цены

+ удобный интерфейс

+ есть оффлайн-магазин в г. Челябинск

+ огромный ассортимент

+ не только ногтевые товары

+ выгодные акции

+ часто обновляемые акции

+ минимальная сумма заказа - 500 р

+ на самовывоз из Имкосметик не действует сумма миним. заказа (от любой суммы)

+ много способов доставки

+ бесплатная доставка в розничный магазин

+ интересные мастер классы

+ быстрая доставка

+ высылают трек смской

+ выбранный товар сохраняется в корзине несколько недель

Для меня есть 2 единственных минусы, которые в принципе-то не очень значительные.

Минусы:

- нет сортировки по цене в конкретном разделе

- часто всплывающее окно "помощника", сопровождающееся звуковым оповещением

В общем, у меня большая любовь с этим магазином. Я очень рада, что есть оффлай-магазин в Челябинске и прям аж не знаю, как бы жила без него)) Тем более он рядом с Золотым Яблоком находится, я постоянный гость этого района Big smile В общем, рекомендую обеими руками!

Желаю покупок, которые соответствуют Вашим ожиданиям!

Достоинства
  • 100% оригинальнвя продукция
  • Акции и скидки
  • Большой выбор способов доставки
  • Быстрая доставка
  • Минимальная сумма заказа 500р
  • Огромный ассортимент
  • Оперативность
  • Оплата при получении
  • Удобный и простой интерфейс
Недостатки
  • Указала в конце отзыва
КК_трехчасоваярекомендует
24.10.2017
Как вам повезло с выигрышем лампы! Крутые акции в магазине!
Какой класный магазин!
Огромный ассортимент! Wink
24.10.2017
Приятные акции в этом ИМ, можно выгодно взять много лаков:) Иногда даже жаль, что я с маникюром на Вы Laughing out loud
24.10.2017
Отличный ассортимент на сайте, поздравляю с выигрышем
Очень щедрый магазин Smile
Какой обширный ассортимент! Smile
24.10.2017
Отличный магазин, полезные и приятные приобретения))
24.10.2017
Ух ты, поздравляю с выигрышем, очень здорово, что реально люди выигрывают, мне никогда не везёт)
24.10.2017
Прям рай для лакоманьяков Big smile
Хороший ИМ, делала там заказ Wink
прекрасный магазин)
24.10.2017
Какой выбор Love я хоть и не маньячу по гель лакам, но всё же приглянулось мне несколько крутых товаров
Inc аватар
Inc
24.10.2017
Часто начисляются 100 бонусов ПРОСТО ТАК, для поднятия настроения))
Это очень классно, когда магазин так мотивирует, особенно если он находится в твоём городе!
24.10.2017
Ассортимент у этого магазина просто шикарный Wink
24.10.2017
как приятно выигрывать такие конкурсы) и заказы Ваши понравились, давно хочу попробовать средства Masurа Wink
25.10.2017
классный ассортимент в этом магазине) а выигрывать в розыгрышах всегда приятно) мне вот, правда, не особенно везет)) единственное - это выиграла большой набор средств от Эйвон) сама не ожидала))
25.10.2017
Здорово, что Вам посчастливилось выиграть лампу))) Отличный ИМ!
Отличный магазин!
25.10.2017
Наличие акций и скидок всегда радует
25.10.2017
приглянулись там лаки для ногтей.
25.10.2017
По всем параметрами отличный ИМаг, да еще и крутыми акциями постоянно радует Star
Классные акции! Smile
25.10.2017
Неплохой магазин) Да и способов доставки много)) Кстати, поздравляю с выигрышем))
25.10.2017
Один из любимых магазинов))
25.10.2017
Да, классно что есть и оффлайн магазинчик)
Заказы Ваши крутые, все нужное и полезное Smile
Ассортимент впечатляет!
25.10.2017
Заказы хорошие) и поздравляю с победой Smile
25.10.2017
Вы везучая! Магазин просто великолепный - добрый и радушный! Ассортимент шикарный!
26.10.2017
Здорово, ещё и выигрыши бывают!
26.10.2017
Просто роздолье для ногтевых маньяков))
Я на лампы такой формы давно заглядываюсь, да и последние разы мне делали покрытие под подобной лампой
27.10.2017
Отличный заказ))
29.10.2017
Обалденный ты везунчик , что выиграла лампу!) очень здорово Smile
мне нравится это инмаг, там столько всего для ногтей
аж глаза разбегаются Smile
29.10.2017
Большой ассортимент!
30.10.2017
Отличный магазин!
И поздравляю с подарком! Приятный выигрыш!
02.11.2017
Есть где развернуться в этом магазине, нам, девочкам Smile
02.11.2017
Знакома с магазином, ассортимент бомбический!
03.11.2017
И магазин отличный, да ещё и выигрыш приятный)))
04.11.2017
Отличный магазин, поздравляю с выигрышем, лампа лишней не бывает Big smile
04.11.2017
Много раз лазила по им косметику, но заказ так и не делала, люблю самовывоз, а у нас рядом его нету, потом всегда дело кончается на красотке про) Big smile Она недалеко)
Ещё 7 комментариев