Опубликовано 4 Март, 2024 - 10:04

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда я увидела свотчи этого лака, то сразу было понятно - вот он мой священный Грааль, это именно то, что я всегда ищу. А ищу я всегда темные базы с легким посверкиванием голографии, что бы оттенок был глубокий и не скучный.

Названия лаков в коллекции посвящены фильмам, действие в которых происходит преимущественно ночью.

Про цену

Брала в Лакодоме за 350 рублей.

Про упаковку

С одной стороны, у марки закос под знаменитые люксовые бренды - квадратный флакон со съемной крышкой сразу навевает мыслишки о Шанель. Но как по мне по качеству материалов недотянули. За 800 исходных продажных рублей я бы хотела видеть и коробочку, и хотя бы состав на упаковке, а не только наклейку с названием на дне флакона.

Кисть вообще не очень: она слишком тонкая и мягкая, с ровным срезом. Я-то накрашу любой, но опять же, за такие деньги хочется кисть получше.

Объем флакона 11 мл

Страна-производитель Россия

Night on Earth

Night on Earth - иссиня-чёрный голографический лак, настоящая тёмная ночь.

Начну с самого трэшачка, а потом поговорим о хорошем.

Во-первых, к этому лаку нужно подбирать базовое покрытие. Мне не понравился Нэйлор, Масура розовая, базы Флексов. Более или менее лег на Скриптор и ПМ, но на них лак не держится больше суток. В итоге носила на аквабазе Флексов, там хоть какая-то стойкость.

Во-вторых, лак наносится вроде и ничего, но когда сохнет теряет и глубину, и объем цвета, подчеркнет любой косяк ногтей. Но в целом, я считаю, что даже такой мега неудобной и вялой кистью я справилась с нанесением.

В-третьих, лак жрет топ и не давится. Ему надо объемный аквариумный топ, иначе он все пожрет и останется полуматовым. Более того, лучше аж 2-3 слоя топа, иначе некрасиво и скучно.

В-четвертых, лак смывается размазыванием всего и вся - черно-бестящие пальцы обеспечены.

Я готова простить многое лаку за иссиня-черный цвет, он действительно красивый и вкусный, голографии много, но она именно дополняет, а не доминирует. Оттенок - мечта, что бы я там выше не написала.

Про этичность

Я не нашла информацию.

Вывод

К сожалению, мне с этим лаком было тяжело. Не понравились сложности с подбором базы, трудность нанесения, флакон с кистью, итоговый результат. Конечно, попыток найти идеальную комбинацию я не оставлю, но пока лак у меня в аутсайдерах.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей KOROLEVA Smells like fall

Лак для ногтей Essence HIDDEN JUNGLE

Лак для ногтей Sally Hansen Good.Kind.Pure

Биовоск для ног Velganza Мята

Лак для ногтей DIVAGE Закрепляющее топ-покрытие UV GEL LUX PPLUMPING

FoxRedне рекомендует
04.03.2024
Мне тоже нравятся таки оттенки! Футболка у Вас улет!
Спасибо)
04.03.2024
Футболка - да, улет, тут уже написали) а лак похожий мне нравится от анны гореловой, цвет "скворец", и вообще беспроблемный.
04.03.2024
Да, я хотела Горелову, ее лаки мне нравятся. Но его сейчас даже в сэйле особо нет, я переодически посматриваю.
В принципе, не беда, у многих марок есть голокрошка в качестве топа или уже готовые лаки, просто с Королевой не повезло
На вб полно гореловой
04.03.2024
Скворца там больше года точно не бывало, мне кажется, там уже и карточки то нет. Да и остатков не так много, лаков 15 всего, плюс ценник негуманный на остатки - у меня висит за 420 рублей большинство.
И рестокать они точно эти лаки не будут по понятным причинам
Жаль, оттенок классный
04.03.2024
Красивый оттенок, мне кажется будет идеален в педикюре ❤️
Футболка класс 😁
05.03.2024
Оттенок шикарный, даль неидеальный.