Опубликовано 17 Январь, 2022 - 10:14

Здравствуйте!

В начале этого года я приобрела новинку от L'Oreal Paris – блеск-сыворотку Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume. Продукты для губ от этого бренда традиционно хороши, и блеск не стал исключением. С удовольствием расскажу вам о нем в сегодняшнем отзыве.

• Где купить: Подружка, Золотое Яблоко и другие магазины.
  • Цена: без скидок – около 700 рублей.
  • Объем: 7 мл.
  • Страна-производитель: Франция.
  • Срок годности: три года.

Основная информация о продукте.

L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume – блеск-сыворотка для губ с эффектом увеличения объема. Производитель обещает увлажняющие и ухаживающие свойства, а также, охлаждающий эффект.

Новый ухаживающий продукт для губ: блеск-сыворотка для заметного увеличения объема губ Brilliant Volume Plump.

Ухаживающая формула сыворотки с гиалуроновой кислотой увлажняет и наполняет губы влагой на весь день, а трипептид способствует синтезу коллагена кожи. Масло перечной мяты охлаждает губы и заметно увеличивает объем губ.

Палитра не самая широкая, всего 8 оттенков. Но выбрать есть из чего:

400 — I Maximize (Я максимизирую)

402 — I Soar (Я парю)

404 — I Assert (Я заявляю)

406 — I Amplify (Я усиливаю)

408 — I Accentuate (Я акцентирую)

410 — I Inflate (Я капризничаю)

412 — I Heighten (Я усиливаю)

416 — I Raise (Я создаю)

Свотчи всех оттенков (фото сделано в магазине):

Форма выпуска – прозрачный флакон вытянутой формы, такой же, как и у матового тинта для губ L'Oreal Paris Rouge Signature.

Аппликатор имеет форму восьмерки. Мне нравится его мягкость и рабочие характеристики, он удобен и вообще просто прелесть:

Текстура гелевая, однородная, практически не липкая, не маслянистая и не жирная.

Консистенция у блеска средней густоты.

Отдушка напоминает мятные конфетки. На губах аромат держится минут 30.

Оттенок №404 I Assert.

Я сомневалась между двумя оттенками, и выбрала в итоге тот, в котором есть микрошиммер. Прозрачные блески мне не подходят (свой пигмент губ очень светлый, и с возрастом становится еще бледнее), а вот розовые, ягодные – самое то.

404 I Assert – это спокойный розовый нюд, нейтральный, без кораллового подтона, без рыжины, но и не слишком холодный.

Микрошиммер мелкий и на губах не ощущается.

Финиш у блеска глянцевый, но не зеркальный. Это не Fenty Beauty, хотя сияние тоже очень красивое:

Использование в макияже.

L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume – отличник по всем пунктам. Блеск очень приятен в применении, он красиво смотрится на губах, а еще, у него неплохая стойкость.

Подготовка губ не требуется.

Наносится блеск на раз-два: аппликатор легко скользит по поверхности губ, сама текстура чудесная – не залипающая и не растекающаяся.

За контур блеск не убегает, в уголочки губ не затекает, в складки не проваливается.

У слизистой не скатывается.

Ложится равномерно, без полос и проплешин, как бы выравниваясь на губах.

Шелушения и рельеф губ не подчеркивает.

Липкость отсутствует, ощущение жирности тоже.

После нанесения нет никакого дискомфорта. Блеск не жжет и не печет губы, он дает лишь легкое охлаждение (за счет мяты в составе), причем, я бы скорее назвала это освежающим эффектом. Длится он около 20-30 минут, постепенно сходя на нет.

Оттенок сам по себе не яркий, но губах смотрится эффектно, как в один слой:

Так и в два слоя:

Эффекта увеличения губ, впрочем, нет, только визуальный. Но это не удивительно – у блеска Л'Ореаль вообще нет раздражающего эффекта, в отличие от плампера Eveline с пчелиным ядом.

до и после

Ощущения комфортные. Блеск не сушит губы, не стягивает их. После демакияжа они остаются мягкими, гладкими.

Стойкость составляет часа два с половиной-три – с момента нанесения до полного исчезновения блеска с губ (если не есть и не пить).

Снятие макияжа – салфетки, мицеллярная вода, двухфазка, в общем, любое средство.

Достоинства блеска для губ L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume:

• Удобный мягкий аппликатор.
  • Нелипкая текстура.
  • Приятная отдушка.
  • Освежающий эффект.
  • Красивый оттенок 404.
  • Влажный финиш.
  • Не растекается.
  • Не скатывается.
  • Не подчеркивает шелушения.
  • Комфортный.
  • Не сушит губы.

Недостатки:

• Для меня их нет.

Мое мнение.

Очень удачный блеск с классным охлаждающим эффектом. L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume – не плампер в подлинном понимании, но это очень комфортное средство для губ, которым приятно пользоваться.

Рекомендую к покупке и ставлю "5".

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аппликатор
  • Аромат
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Легко наносится
maximovaaрекомендует
17.01.2022
Красивый оттенок и тебе очень идет, а я почему-то у Лореаль давно ничего не покупала, хотя раньше почти все новинки скупала. Я в конце года пересчитала количество средств для губ и боюсь, что мне лет пять надо, чтобы их закончить)
17.01.2022
Ну кстати блески хорошо так уходят))
Если пользоваться каждый день парой-тройкой штук
17.01.2022
Приятный оттенок, вам идет данный цвет
Спасибо!)
17.01.2022
Крутая новинка) Уверенна, тут качество на уровне, ибо почти все средства для губ Лореаль особенно удаются)
И оттенок приятный)
Признаюсь, захотелось попробовать)
Оттенки в целом там классные! Попробуй Smile
Нежный оттенок, люблю такие Love
Спасибо)
20.01.2022
Оттенок очень приятный, красиво смотрится на губах Love
21.01.2022
Ух ты, какой красавчик! И себе такой взять что ли😺
24.01.2022
оооооочень красиво, особенно в общем образе
25.01.2022
Классный блеск Smile
15.04.2022
ой ой, оттенок просто любовь!
в свое время у меня были почти все блески лореаль, каждая новинка покупалась, потом появилась возможность и желание брать все подряд)) а сейчас я бы попробовала что-то, чувство ностальгии нахлынуло 🙈
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Ваш выбор остановился на нашем бестселлере. Придайте Вашим ресницам дополнительный объем с помощью легендарной туши Volumissime X5. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших покупателей!