Опубликовано 11 Январь, 2021 - 18:01

Всем привет! Я люблю красную икру и всегда стараюсь ее взять себя побаловать. Красная икра - это не только вкусное лакомство, но и кладезь витаминов, омега 3, 6, 9 и белка (в 100 г продукта содержится 32 г белка). Икры я перепробовала много и разной, в основном в магазинах в продаже представлена икра плохого качества, которую и есть не захочешь, найти стоящую не так то легко. Поэтому найдя вкусный, качественный продукт, хочется покупать его снова и снова.

Чем мне понравилась икра красная Путина Кета.

1.Икринки крупные, отборные, в банке нет никакой лишней жидкости, только одна икра. Баночка 240 грамм заполнена до верху, икры много, это порадовало.

2.Икра малосольная, соли немного, как раз в меру.

3.Вкус очень приятный, икра на самом деле вкусная, без посторонних привкусов и запахов.

Эту икру можно есть просто ложкой без хлеба и масла, съедается она очень легко, не успеешь глазом моргнуть. Мне вообще нравится данный производитель, но особенно именно икра кеты. Хотя в продаже есть и икра горбуши Путина.

Икра Путина Кета также хорошо подойдёт для украшения салатов, она внешне красиво смотрится, очень крупная, а икринки как на подбор.

Единственным недостатком данной икры я бы назвала ее цену, всё-таки высоковата. Баночку 240 грамм легко съесть за 2-3 раза, а стоит она 1849 руб. Но продукт того стоит.

Из всего разнообразия икры на полках магазинов радует что можно всё-таки купить качественный и вкусный продукт, который не только удовлетворит самого изысканного гурмана, но и напитает организм полезными витаминами. Ведь регулярно включая в рацион икру, не придется пичкать себя аптечными химическими витаминами и добавками, которые непонятно из чего сделаны.

Икру красную Путина Кета рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная
  • Крупные икринки
Niki18рекомендует
11.01.2021
Мне этот производитель тоже нравится)
Да, бутербродик с маслом сливочным и икоркой, просто объедение. Надо купить такую, на вид очень хорошая.