Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 19:01

Добрый день.

Спешу поделиться впечатлением о новом блеске-сыворотка для увеличения объёма губ Brilliant Signature Plump-in- Gloss Effet Volume. Это тот случай, когда дизайн, качество и эффект настолько понравились, что теперь это один из самых любимых продуктов для губ. У меня блеск- сыворотка в оттенке 412.

Информация о продукте находится на наклейке.

Объём: 7 мл

Страна производитель: Франция

Флакон имеет супер удобный ограничитель, продукта набирается оптимальное количество.

Аппликатор мягкий, удобен в использовании, хорошо распределяет средство на губах и аккуратно прокрашивает контур.
Оттенок естественный , без шиммера ( всего в палитре 8 оттенков).

Вывод.

Блеск- сыворотка делает губы более выразительными и сочными. Несомненно увлажняет и ухаживает! Не липнет и не скатывается, а постепенно будто впитывается, оставляя слегка влажные эффект. И в итоге смотрится максимально натурально и свежо.
Легкая прохлада от ментола сохраняется некоторое время.

Этот блеск идеален для меня, наношу даже дома в течении дня. Очень нравится визуальный эффект, а также губы защищены и увлажнены. Отличный вариант на каждый день!

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Отсутствие липкости
emereldDIXрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2021
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны свойствами нашего продукта. Для более выразительного взгляда рекомендуем обратить внимание на Тушь для ресниц Телескопик, для удлинения и разделения. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Здоровья, мира и добра! 🎄