Опубликовано 7 Август, 2014 - 20:02

Когда-то давным-давно придумала я себе найти идеальный консилер. Чтобы маскировал мои темнющие круги под глазами, как по взмаху волшебной палочки, чтобы не сушил кожу под глазами, чтобы в складочки и морщинки не забивался, и еще желательно, чтобы защиту spf имел. Пока искала его перепробовала и удачные, и не очень, среди них diorskin nude от Dior и Effacernes Longue Tenue от Lancome. Хотя изначально я планировала начать свои поиски именно с консилера Doublewear от Estee Lauder.

Девушки, разрешите представить идеальный корректор - Doublewear от Estee Lauder. Мои долгие поиски увенчались успехом и я больше не хочу пробовать что-то новое. Этот консилер заслужил практически греми от меня, от человека, который всегда в поиске лучшего.

От производителя:

• Безупречный вид. Стойкость в течение 15 часов. Комфортная освежающая текстура. Не сушит кожу.
  • Отлично сливается с тоном кожи, не скатывается. Придает коже естественное атласное сияние.
  • Легчайшая формула корректора позволяет создать поистине безупречный вид кожи в течение всего дня. Наполненный минеральными и смягчающими компонентами, корректор не только легко наносится, но и деликатно держится на коже.
  • Стойкая, подстраивающаяся под цвет кожи формула, обеспечивает ровное покрытие, которое не стирается, не исчезает и прекрасно держится в течение всего дня. Обезжирен. Устойчив к воздействию воды, пота и влажности.

От меня:

Всем тем требованиям, которые я выдвигаю к корректору, Doublewear выполняет на отлично. Но самое главное, он стирает мои очень темные (у меня они такие с детства) круги.

1. Высокая кроющая способность. Это самый пигментированный и плотный консилер из всех, которые я пробовала.

2. Комфортный в носке: не сушит, не скатывается, придает сияние.

3. Подстраивается под тон кожи. В палитре 4 оттенка: extra light, light, light medium, medium. Еxtra light подойдет для белоснежек, имеет розовый подтон, light - мой оттенок подойдет и на зиму, и на лето (т.к. я не загораю до курочки гриль), light medium подойдет для загорелых девушек или смуглянок (для меня летней тоже подойдет, но я хотела более универсального оттенка), medium - очень темный оттенок.

4. У корректора удобный аппликатор, как у блеска. Но на мой взгляд, такая конструкция не гигиенична.

5. Консистенция корректора очень густая, многих это может отпугнуть. Для лета даже для меня этот консилер тяжеловат. Но я все равно с удовольствием его использовала, в небольших количествах даже на пляж.

6. Doublewear - очень стойкий корректор. Он может продержаться почти сутки, все, как обещал производитель!

7. Прыщики, следы от акне он так же прекрасно скроет.

С применением, которое рекомендует Estee Lauder, я не согласна, поэтому использую его как удобно мне:

1. Подготавливаю область под глазами с помощью увлажняющего крема (мой любимый здесь).

2. Наношу корректор аппликатором под глаза.

3. Растушевываю пальцами.

4. Закрепляю рассыпчатой пудрой (у меня clarins).

Общий вид на лице:

темные круги просто исчезли с моего лица, при этом консилер остался незаметным

Кстати закреплять его совсем не обязательно, он не проваливается в морщинки, если его хорошо растушевать.

Я рекомендую Doublewear Estee Lauder:

- если у Вас очень яркие круги под глазами

- если Вы не боитесь плотных "замазочных" текстур

• Мой оттенок: 01 light
  • Страна-производитель: Бельгия
  • Количество: 7 мл
  • Цена: 1200-1500 руб. (в Рив Гош 1300 руб.)
  • Срок использования: 1,5 месяца

Мои консилеры в порядке от худшего к лучшему:

Вывод:

На сегодняшний день корректор Doublewear - это лучшее средство для маскировки моих темных кругов под глазами. Поиски увенчались успехом! Рекомендую со 100% уверенностью.

Хорошего настроения и теплых деньков оставшегося лета =)

miamiolgaрекомендует
а кожу не сушит ?

кстати, и до применения синяков никаких не было замечено )
Возьму на заметку
07.08.2014
ladolcevita, мою не сушит совершенно. Но, конечно, нельзя забывать о креме под глаза утром и вечером.
Синяки у меня очень даже есть) Фото после отпуска и сейчас я сплю минимум 8 часов =)
А вот до отпуска.... (я фоткала синяки до и после), но просто пожалела своих читателей и не добавила фотки Big smile

TANYA_MINSK Smile
07.08.2014
Спасибо, я как раз собираю информацию о консилерах. У меня есть минеральный, нравится тем, что в складочки не лезет, но покрытие у него легкое. Хочется чего помощнее Big smile
Вполне неплохой консилер Smile
07.08.2014
Если такой замечательный, то мне тоже нужен.......... Wink
хороший результат!)
оттенок отличный, очень хорошо подошел)
запомню данный консилер Smile
07.08.2014
miamiolga, Вы мои просто не видели )
причем в любое время - хоть спала 2 часа, хоть 12 )
07.08.2014
Я тоже ищу идеальный консилер, так очень хочу попробовать этот.
07.08.2014
результат конечно очевиден! смотрится естественно и главное, что не забивается в морщинки. Ах, эти голубые глазки Love
Хороший результат, а Вы - очень милая Wink
Олечка, какая же ты красивая! Love Мне так твое личико знакомо, что мне аж кажется, что мы встречались в реальности)
Мне очень понравился результат. Беру на заметку.У меня ведь тоже страшнючие круги под глазами.
08.08.2014
В последние недели мне так часто советуют этот консилер, что я даже готова изменить свое отношение к марке и попробовать — и правда идеально перекрыл все и оставил кожу гладкой!
Олечка, ты прекрасна!
08.08.2014
мне кажется, что вы на актрису похожи, которая в Тюдорах играла)
08.08.2014
синяки ..моя вечная проблема , только у меня они синие с венками Big smile постоянно пользуюсь консилерами , но так бесит ,что подчеркивают мимические морщинки =.= я через пару часов носки похожа на бабку Sad(
08.08.2014
Какой эффект хороший,лицо прям преобразилось,наполнилось свежестью..Тоже бы не отказалась от такого..Спасибо за фото и описание,присмотрюсь!!!Результат мне понравился!
08.08.2014
Только прочла про другой корректор этого производителя в более внушительной упаковке и чуть дорожэе который. Нахваливают. Присмотрюсь.
08.08.2014
Nostalgia, а минеральный рассыпчатый? Мне бы он ничего не скрыл)

ketaminka, ну Вы даете Big smile я говорю "какой он нереальный", а Вы "неплохой" как так то?)

Gwen, Wink

_Miranda_, спасибо)

ladolcevita, Sad

Кcюша, попробуйте его в магазине!

Иришаа, Shy

Stess, мерси)

Анют, привет=) Спасибо большое! Я бы с удовольствием с тобой увиделась бы)))

Веля, благодарю тебя, дорогая! Присмотрись к нему) для меня пока что, он - 100% номер 1! )

Summerly, не смотрела этот фильм/сериал) Немного если только, волосами и светлыми глазами)))

Nika Fox, тогда вам нужно хорошо припудривать эту область! У меня с консилером dior так было, я думала я постарела с ним лет на 7-10)

Lanaresy, спасибо за добрые слова!

LvIcOOO, он по-моему менее плотный, что-что а корректоры, видимо, у ести лаудер удались Laughing out loud
08.08.2014
+ Заметно, хорошее покрытие! Wink Вот сомневаюсь пока, какой брать, Double wear or Ideal light.. Big smile
08.08.2014
Классный какой эффект:) хорошо маскирует
09.08.2014
вы очень красивая! и совсем у вас не ужасные синяки под глазами, вы мои не видели х)
эффект хорош, но цена кусается Puzzled
10.08.2014
Как хорошо взгляд освежил он Smile Классно, когда находишь идеальное средство для себя.
У меня круги сейчас просто ужас. Но это от недосыпа Puzzled
19.08.2014
прекрасно выглядите! Wink
А консилер суперский, по фото видно как хорошо ложится
27.08.2014
у меня такой был, вроде и нравился, но он у меня как то быстро "стух", хотя хранила я его правильно. Повторно не стала покупать, было жалко денег, нашла ему более дешевую альтернативу от ETUDE HOUSE - Surprise Essence concealer
А мне всё не дает покоя вопрос: какой тушью Вы пользуетесь? Смотрится очень здорово=)))
26.03.2015
Девушки, большое всем спасибо!

Привередница, тогда вроде бы была l'oreal so couture
Еще рекомендую Maybelline lash sensational Smile
Тушь у меня каждые 2 месяца разная, в своих отзывах я всегда о них рассказываю Shy