Опубликовано 30 Январь, 2024 - 09:09

Всем доброго дня!!!

Гладкая кожа, это очень красиво. Но после бритья могут быть покраснения, раздражения или сухость и шелушение кожи. Поэтому после бритья нужно использовать бальзам. У нас с мужем сейчас один на двоих бальзам после бритья Zollider Pro Sensitive для чувствительной кожи. Вообще он заявлен как мужской, но мне это не мешает совсем.

Основная информация:

Название: Бальзам после бритья Zollider Pro Sensitive для чувствительной кожи

Фирма: Collider

Цена:300-350 рублей

Объём: 150 мл

Купить: Магнит, лента, wildberries, ozon и т д

Страна: Россия г. Москва

Срок годности: 36 месяцев

Описание от производителя:

Бальзам после бритья для чувствительной кожи:

• Бальзам 3D Action, включающий в себя экстракт гуараны, таурин, минералы и витамины , успокаивает, увлажняет и освежает кожу, наполняя ее энергией и придавая здоровый вид
  • Не содержит красителей. Без спирта.

То, что без спирта и красителей это огромный плюс.

Находится бальзам после бритья в пластиковом флаконе, он серого цвета. Выглядит строго, по мужски. С лицевой стороны наклейка, где серебристым цветом написано название фирмы. Так же присутствует бронзовый и синий цвет, надписи.

Более важная информация о товаре находится на обратной стороне флакона. Написано понятно, нормально читается. Тут же указан срок годности.

На крышке нету ни какой защиты от вскрытия. Она просто поднимается вверх и можно увидеть дозатор, отверстие.

Для того что бы выдавить бальзам, просто переворачиваю и надавливаю.

Цвет бальзама белый, без вкраплений. Текстура мне нравится, не жидкая как вода, средняя. Хотя у многих смотрела бальзам жидкий прям.

Аромат здесь классный, он унисекс. Он свежий и приятный, на коже не сильно пахнет.

После того как муж побрился он наносит бальзам на кожу, очень радует, что не щиплет, не ждёт кожу. Очень приятный и комфортный бальзам после бритья. Я тоже его использую когда брею ноги. Бальзам хорошо распределяется по коже, скользит. Он быстро впитывается и не оставляет липкости и жирности, но есть лёгкий аромат.

Хорошо смягчает, освежает, успокаивает кожу. Есть так же эффект увлажнения кожи. Аллергия и раздражение не возникает.

Бальзам после бритья Zollider Pro Sensitive для чувствительной кожи, хорошо подошёл и мне и мужу. Нужное средство после бритья, для ухода за кожей. Расход средний, цена отличная. Аромат конечно классный у бальзама, нравится. Минусов я не нашла, если только одно, нет защиты от вскрытия. В остальном он хороший.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Качество, состав
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет
  • Хорошо успокаивает
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
30.01.2024
Хорошие характеристики у этого бальзама.
Муж таким пользуется 👍
30.01.2024
Вполне не плохой вариант, можно будет попробовать
приятный! Wink
Хорошее средство
Нормальный бальзам, муж пользовался таким
Упаковка очень стильная!
Хорошее средство 👍🏻
Мне такой тоже понравится). Надо попробовать)
Свойства отличные Smile Захотелось попробовать и оценить
Приятное средство
Можно будет попробовать.
Учту впереди 23 февраля
Полезный бальзам 😊
31.01.2024
надо мужу купить на пробу
Хороший бальзам
Лучший во всех смыслах!