Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 09:46

• Куплено онлайн (ссылка)

О существовании гидролатов я узнала не так давно, и меня все не покидала мысль приобрести и попробовать, понять что же это такое)

И вот на вайлдберрис нашла несколько гидролатов. Для меня важно было, чтобы это было исключительно натуральное средство. На маркетплейсе их полно, но мой взгляд упал на гидролат Гамамелиса. Их не так много магазинов продают, как например, гидролат розы. У Ecolosophy была самая симпатичная картинка) Тут же решила узнать, какими свойствами он обладает, изучила товар и заказала. А свойства у него такие:

"Гидролат гамамелиса обладает очень сильными антиоксидантными свойствами, выводит токсины из кожи и уменьшает расширенные поры. Применяется как для юношеской, так и для увядающей зрелой кожи. Поможет устранить видимую сосудистую сетку, избавиться от угревой сыпи и прыщей, укрепить стенки сосудов, освежить и тонизировать кожу лица и тела. Он поможет вернуть здоровый сияющий цвет лица, и заметно уменьшит мешки и отеки в области вокруг глаз".

Состав у гидролата хороший, без всякой химии.

Запах приятный, травяной, натуральный. Круто освежает кожу лица, еще классно использовать после гидрофильного масла. С утра так никакие патчи не нужны, гидролат здорово снимает отеки) Также еще после душа побрызгала на волосы, стало легче расчесывать мои кудряшки)

Короче говоря, я довольна приобретением данного гидролата) Хочу попробовать еще другие у данного продавца (есть роза, ромашка и василек).

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Ароматное, очень приятно пахнет.
  • Без химии, красивая упаковка, много полезной инфор
  • Натуральный
Недостатки
  • Нет
YulchikBabenkoрекомендует