Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 00:05

полгода или более

Мне повезло найти идеальную пенку для моей чувствительной кожи с жирной Т-зоной! Уже более полугода пользуюсь ей, и повторю покупку снова с удовольствием.

Итак, впервые героиня отзыва была заказана зимой на Озон в миниатюре на пробу. В этот период моя кожа по какой-то причине вела себя очень капризно: краснела, горела, зудела от любых средств, но и без очищения ее оставить я не могла, поэтому пришлось искать максимально нежную умывалку, которая бы не усугубила ситуацию.Я начала пользоваться этой пенкой одновременно с кремом, который отлично успокаивает раздражённую кожу, но думаю, что умывалка тоже сыграла важную роль.

Упаковка:

Здесь все очень удобно и эстетично. Дозатор работает исправно, дизайн минималистичный, цвет средства напоминает море😍 Аромат легкий, косметический.

Очищение:

Пенка очищает качественно и мягко. Здесь немного поясню: это очищение на каждый день, пенка хорошо убирает кожное сало, оставляет ощущение свежести, но она не вычистит поры, для этого нужно средство для глубокого очищения. После умывания отсутствует чувство стянутости, жжения и пр., все очень комфортно. На фото до/после видно, что по сравнению с агрессивными умывалками эта пенка очищает как минимум не хуже, но и чудес не творит)

До
После

После месяца использования

Расход:

Умеренный. Одного нажатия на дозатор вполне хватает для умывания. За пол года я использовала одну миниатюру и одну полноразмерную версию.

Итог:

В качестве базового очищения на каждый день эта пенка мне очень понравилась настолько, что я побежала к косметологу, который работает на косметике Premium, за полным набором персонального ухода, жаль, что остальные средства оказались провальными.

Достоинства
  • Лаконичное оформление
  • Не сушит
  • Нежная
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Расход нормальный для такого типа средств
  • Хороший дозатор
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Для кого-то может быть цена
430970828рекомендует