Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 15:43

Привет-привет

О косметике российской фирмы Premium я узнала чуть больше года назад, но за это время успела попробовать их пилинги, тоники, крема, пенки для умывания и сыворотку, примерно 90% их продуктов оказались рабочими и очень мне понравились, теперь периодически я приобретаю их средства, но вот гель-тоник с мятой и эхинацеей Velour Balance является одним из лучших продуктов данной марки, к которому я возвращаюсь постоянно,на данный момент это уже моя 4я упаковка.

Расскажу обо всем по порядку...

МОЯ КОЖА

Жирная, имеется акне и пост акне, черные точки.

УПАКОВКА

Гель-тоник с мятой и эхинацеей Velour Balance продается в упаковке из матового, прозрачного, легкого пластика.

Воспользоваться тоником можно при помощи удобного дозатора, с ним легко можно контролировать нажатие, помпа выдаст столько продукта сколько вам необходимо.

По мере использования гель-тоника, снизу начинает подниматься двойное дно,тем самым мы видим сколько продукта осталось.

Дополнительно на помпе имеется прозрачная крышечка из пластика и заглушка, которая предотвращает протекание тоника например в поездке.

Флакон очень устойчивый, стильный, выглядит дорого, профессионально и без излишеств.

На обратной стороне флакона имеется наклейка с информацией на русском языке.

Объем 155 мл

Стоимость 700 рублей

Произведено в России

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нормализует pH–баланс кожи после очищения, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Имеет воздушную гелевую форму, за счет введение кислородных пузырьков. Идеален в паре с поросуживающий крем-маской для усиления эффекта матирующей процедуры.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гель-тоник с мятой и эхинацеей Velour Balance имеет гелевую консистенцию, которая тает при нанесении на кожу. Консистенция очень необычная для тоника, ведь мы привыкли что тоник-это водичка.

Цвет красноватый, аромат очень приятный свежий, не навязчивый.

СОСТАВ

Aqua/Water, Shungite Water, Glycerin, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Echinacea Angustifolia Extract, Hamamelis Virginiana Extract, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, MIT, IPBC, Disodium EDTA, Perfume, CI 19140, Mentha Piperita, CI 14720

ПРОВЕРКА СОСТАВА

Проверяю состав косметических средств на сайте Экоголи ру.

Косметика фирмы Premium не характеризует себя как натуральная, поэтому в составе присутствуют химические ингредиенты, я их не боюсь, главное чтоб средство не вызывало аллергии и не содержало в составе спирт.

В данном тонике спирта нет. Ура!

Результат проверки

Конечно сайт не одобряет данный тоник, как и большинство других косметических продуктов.

Натуральными средства будут если вы сами изготовите себе их, так как любой натуральный продукт не будет храниться больше недели.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Шунгитовая вода

Экстракт эхинацеи

Гамамелиса экстракт

Эфирное масло мяты

Все эти ингредиенты отлично проявляют себя на жирной коже имеющей склонность к воспалениям.

В процессе

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Тут все просто, используем после умывания, производитель рекомендует наносить тоник с помощью ватного диска, я же предпочитаю одно нажатие на ладонь и распределение по лицу при помощи рук, так средство расходуется меньше.

После

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Гель-тоник с мятой и эхинацеей Velour Balance от Premium нравится мне на столько, что я покупаю его не в первый раз, он отлично устраняет излишнюю жирность кожи, увлажняет, не оставляет липкости, бережно очищает кожу не нарушая ее баланс, вот именно баланс кожи для меня очень важен, стоит мне чуть ее пересушить она начинает жирнится еще сильнее.

Благодаря мяты в составе отлично освежает кожу и дарит ощущение чистоты, так же работает с воспалениями уменьшая их красноту.

Во время использования данного тоника я обхожусь без сывороток для лица.

ЛАЙФХАК К ПРИМЕНЕНИЮ

О данном способе применения я узнала от косметолога фирмы Premium, да да у них есть свои специалисты, которые могут ответить на все интересующие вас вопросы на официальном сайте, а так же помогут подобрать уход который нужен именно вам.

Косметолог посоветовала мне хранить данный гель-тоник в холодильнике по нескольким причинам:

1. Если вы поздно ложитесь спать и наносите уход соответственно перед самим сном, то охлажденный тоник проникнет в кожу быстрей, а не останется у вас на подушке, в данном случая я не использую даже крем, а лишь один тоник.
  2. Охлажденный тоник является профилактикой купероза-тренирует наши сосуды кожи.
  3. Если вы склонны к отекам по утрам, то охлажденный тоник вас просто спасет.
  4. Холодный тоник освежает летом.

ВЫВОД

Очень рекомендую для жирной и комбинированной кожи.

Отзыв да другие продукты фирмы Premium

Лосьон-тоник Premium Abyss Detox

Успокаивающий ночной крем Premium

Скраб для лица Premium с диатомовыми водорослями

Пилинг для лица Premium

Лосьон для проблемной кожи Premium

Крем противовоспалительный Premium

Точечная SOS сыворотка от акне Premium

Крем-гель дневной акнетропный Premium

Достоинства
  • Кожа меньше жирнится
  • Необычная текстура
  • Успокаивает кожу
ЮлиЯ Vipрекомендует
30.12.2021
красочно смотрится и отличный дозатор