Опубликовано 14 Январь, 2016 - 21:47

Пришло время сменить тональную основу. К зиме кожа побледнела, загар полностью сошёл.

С выбором тона у меня большие проблемы, так как кожа очень светлая. То слишком жёлтые, то густые..

Кожа у меня сухая, тонкая, светлая, бывают раздражения. Хотелось найти что-то легкое, так как на данный момент нет необходимости покупать плотные тональные средства. Поэтому решила выбрать BB cream.

Раньше пользовалась знаменитым корейским bb кремом. По цвету подходил, но после него появлялись воспаления, несмотря на то, что смывала его гидрофильным маслом! Поэтому корейские я не рассматривала!

И увидела я этого красавца (очень удивлена, почему так мало отзывов на него) :

тюбик 30мл

Купила за +-800р

Имеется три тона. У меня самый светлый - первый номер.

Вот такой у него аккуратный носик:

Мои ощущения:

Наношу, естественно, на предварительно увлажнённую кожу. Изначально попробовала спонжем, но крем настолько лёгкий, приятный, что из-за спонжа на лице ничего не оставалось. Точнее был тонюсенький слой, но что с ним, что без него - разницы не было!

Поэтому попробовала пальцами!

Лег очень хорошо. Распределяется отлично Smile Изначально кожа как будто мокрая, блестящая, но спустя минут 10 все замечательно. Кожу не сушит, наоборот она увлажнена в течение всего дня, на то он и bb!

Вот такая текстура

Распределила

Естественно, я рекомендую его! Подойдёт тем, кто ищет легкое покрытие, чтобы выравнить тон лица, а также подойдет девушкам с сухой кожей.

Достоинства
  • - не подчеркивает шелушения
  • Выравнивает цвет лица
  • Даёт ровное нанесение
  • Держится очень хорошо в течении дня
  • Легко наносится и распределяется на коже
  • Нет эффекта маски
  • Поры не закупоривает
  • Скрывает небольшие покраснения и расширенные поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не маскирует сильные воспаления
Daria_96рекомендует