Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 02:12

Я не фанат Петрова ( и даже наоборот до некоторого времени он мне вообще не нравился), но теперь признаю,что свои роли он играет хорошо. И этот фильм не исключение. Просто его много везде, как Бузовой)) Но сейчас о фильме в целом.

Кино вполне себе нормальное для своего жанра. Да, там все мрачно и печально, но так и жанр фильма заявлен не мелодрама и не комедия, а драма. Со всеми вытекающими последствиями. Поэтому изначально надо решить хотите вы такое смотреть ил инет, чтобы потом не плеваться от фильма. Тут стреляют, убивают, мстят...
Но больше всего меня зацепило то, что как-то все неправильно в нашем мире: сколько отморозков по улицам ходят, которые вот таков от одной минутой могут перечеркнуть чужую жизнь и изменить ее навсегда. Таких надо наказывать. А сколько людей под замес попало по итогу из-за этих нелюдей? Я вообще люблю людей, но в таких случаях я была даже рада, что главный герой сделал все не по закону, а по справедливости.

Татьяна В.М.рекомендует
02.04.2020
Хаха, опять Петров. Он уже как Козловский, который в своё время был абсолютно везде.