Опубликовано 27 Январь, 2024 - 06:52

Смотрела сериал, боясь моргнуть. Меня удивило то, с какой легкостью авторы говорят о довольно сложном и остром. Давно раскручивается мнение, что деньги правят миром. Миром. конечно, они, может быть, и правят. Тут споры бессмысленны. Но вот над душами верх вряд ли имеют.

Сложная история. Многослойная. Считаю, что это и есть залог успеха сериала. Казалось, в первых трех сериях, что все ясно и понятно. Но случились события, которые резко развернули «корабль» повествования. И начались мощные изменения в жизни героев.

Гуськов, на мой взгляд, идеален. Играет превосходно. С годами актерское мастерство становится невероятно мощным и отточенным. Авторам огромное спасибо, за приглашение актера на главную роль.

Хочу сдвинуть фокус с известного актера. Начинающий артист, Валерий Карпов в роли Антона не позволял отрывать взгляд от своего лица. Настолько тонко и точно передавал всю гамму чувств младшего из рода. Вот уж, если честно, удивил. Отлично играет. Просто превосходно! После Гуськова, лично для меня, актер стал настоящим открытием.

Отдельно хочу выразить восхищение Наталией Вдовиной. Настоящая императрица картины. Столько достоинства и холода. Что иногда казалось, что она перетягивает все внимание на себя, возвышаясь над всем фильмом.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Актерский ансамбль, игра актеров
  • Есть интриги и манипуляция
  • Операторская работа
Полли-Полинарекомендует