Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 09:17

Всем привет! У меня уже есть любимая помада, но я продолжаю экспериментировать, тем более, что блогеры в интернете, когда показывают свои распаковки с айхерб очень часто хвалят матовую помаду E.L.F. и вот однажды, когда формировала свой заказ, то просто не смогла удержаться и добавила её к себе в корзину, тем более, что очень люблю цвет чайной розы, а я выбрала именно такой оттенок, да и цена всего 200 руб.

На сайте губная помада E.L.F. Matte Lip Color представлено 10 оттенков, цвет чайной розы является самым популярным.

Описание от производителя:

• Новинка
  • Не тестируется на животных

Удобная упаковка в виде карандаша позволяет с точностью наносить цвет.

Насыщенный цвет скользит по губам и обеспечивает длительный матовый цвет.

Обогащенная витаминами А, С и E, эта формула увлажняет губы в течение всего дня.

Помада пришла в упаковке (коробочка), рисунок на которой идентично повторяет содержимое внутри.

Сама помада не очень широкая, а как стандартный толстый карандаш, выдвигается очень просто, нужно просто прокрутить механизм внизу.

Если нарисовать сердечко на запястье, то получается действительно красивый цвет, который в точности передаёт благородный оттенок чайной розы, я бы ещё назвала его, как пыльная роза, это очень модный оттенок, но как он будет смотреться на губах?

Смотрим цвет на губах и тут всё печально. Результат мне совершенно не понравился, смотрится просто ужасно, как буд-то синюшные (больные) губы, которые совсем не делают внешний вид краше, я конечно же расстроилась, но если быть объективной, то посмотрите на обещание производителя (цвет на помаде) и то, как смотрится помада на губах, ведь всё реально без обмана и искажения оттенка, так что к ним претензий нет, а это всё просто на вкус и цвет, в которых как известно товарищей нет))

Решила смешать с другой помадой от NYX SUPER CLIQUEY и вот такой результат мне уже более нравится, как вечерний макияж вполне носибельный.

Итог: У помады приятная текстура, она не имеет отдушек, очень легка и проста в нанесении и в течении носки не прихотлива, удобный механизм для выдвигания содержимого помады, плюс бонусом бюджетная стоимость, но очень неприятный цвет, который холодный и лично мне совсем не подошёл, но как уже писала выше, что производитель не обманывает покупателя и обещанный цвет заявлен правильно.

Отзывы на любимые товары с сайта Iherb:

Салициловые диски против акне Stridex Single-Step Acne Control Maximum Alcohol Free - отзыв

Крем для лица ночной Reviva Labs 10% Glycolic Acid с гликолиевой кислотой - отзыв

Тоник TONY MOLY Tony Moly Pure Eco Bamboo Clear Water Fresh Toner - отзыв

Тоник Derma E Укрепляющий с DMAE, Альфа-липоевой кислотой и эстер-С - отзыв

Лимонный пилинг-скатка SECRET KEY Lemon Sparkling Peeling Gel - отзыв

БАД Now Foods Цинк пиколинат (Zinc Picolinate)- отзыв

ШиПы и РоЗыне рекомендует
07.09.2018
Оттенок красивый и сложный одновременно. Можно попробовать с консилером и карандашом для губ поработать, чтобы более четкий контур
Пробую подружиться с ней , экспериментирую Smile
07.09.2018
Я очень люблю такие оттенки пыльной розы, но мне такие также не идут, прибавляют лет 5 минимум
Есть такое, или если вид нужно придать больной))
07.09.2018
Я тоже вот так обломалась с этой чайной розой. Недавно заказала, но пользоваться не буду Puzzled
Попробуйте смешивать оттенки, например "гасить" слишком яркие помады, может что-то из этого толковое выйдет Sad
07.09.2018
Да вряд ли, я в этом вопросе практичная, наверно: всего несколько рабочих помад, без коллекционирования. Особо не с чем смешать.