Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 09:33

Привет всем, кто заглянул ко мне и что-то ищет!

Признаюсь честно, что на косметику я трачу довольно-таки много. И большая часть косметики – декоративная. Ну, какая современная женщина без макияжа? А какой макияж без губной помады?

А вот помада-карандаш, которая даже не нуждается в корректировке карандашом, занимает особое место в моей косметичке! Подробнее о плюсах этой прелести я уже писала:

матовая помада-карандаш для губ Elegance Gold

Такой помадой легко можно выделить контур губ, придать губам нужную форму. А матовость придает естественный природный оттенок. Очень мило. Она настолько мне понравилась, что чувствую скоро закончится,при таком активном использовании! И потому я решила приобрести непременно подобную – матовую помаду-карандаш.

Поэкспериментировать решила только с оттенком.

Выбор пал на матовую губнаю помаду Matte Lip Color от E.L.F.

Упаковка:

Помада в виде удлинённого пластикового тубуса черного цвета.

Верхняя часть плотно закрывается колпачком, который надежно предохраняет от повреждений и деформаций помаду.

Тубус упакован в коробочку.

На коробке все данные от производителя.

Текстура:

Имеет текстуру помады - Lipstick, который легко выкручивается из тубуса.

Благодаря, форме и размеру Lipstick позволяет более точно и ровно её нанести. Очень неожиданно с удивлением обнаружила,что нижний край тубуса, имеет съемный наконечник-"точилку"! который со временем вернет помаде первоначальную форму! Очень удобно, оригинально, что конечно, приятно удивило! Я такого еще не встречала...Неожиданно...

Наносится легко. Текстура весьма приятная: помада совсем не ощущается на губах, очень мягкая, приятно наносится и ровно ложится, не создает неприятных ощущений. Не ощущается ни жирной пленкой, и не скатывается, отлично равномерно распределяется. Очень стойкая. Держится очень долго. Не размазывается.​ Дополнительно я выделяю ещё ею и контур губ.

Запах:

Запах имеет еле уловимый, но нежный,в принципе, обычный для классической помады, косметический, без добавления ароматизаторов,и в тоже время присутствуют и приятные нотки.

Цвет:

Цвет выбрала неяркий, но насыщенный, усиленный многогранным оттенком тёмно-розового цвета. Тон - чайная роза.

Считаю, что вполне удачный цвет. Для меня этот цвет новый, но, кажется, он мне очень подходит. А главное, что цвет сочетается с высокой стойкостью.

Обещания производителя :

Удобная упаковка в виде карандаша позволяет с точностью наносить цвет.

Насыщенный цвет скользит по губам и обеспечивает длительный матовый цвет.

Обогащенная витаминами А, С и E, эта формула увлажняет губы в течение всего дня.

Могу подвести итоги:

Плюсы:

Достойная матовая помада.

Подходит для любого типа кожи губ.

Достаточно стойкая.

Не нужна дополнительная корректировка контурной линии.

Естественный натуральный оттенок.

Благодаря своей текстуре, контуры не выдают себя, сходят за естественный.

Минусы:

Нет в свободной продаже.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Тhank you very much!

Удачного вам выбора и покупок!

Хотелось бы поделиться мнением также про:

Губная помада Vivienne Sabo «Rouge Charmant»

Тональный крем Vivienne sabo Ton MATTIN

Румяна Bourjois Depuis (Франция)

Набор для коррекции бровей

BB крем-преображение для лица

Тональный крем Lancome Niosome+systeme anti-age reinvente ( Франция; отличный, с удобным дозатором)

Тушь для ресниц Unice Divine

Достоинства
  • В тубус встроена заточка!
  • Красивый натуральный оттенок
  • Матовый эффект
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Точное нанесение
  • Увлажняющий
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
1Nattaliyaрекомендует
17.09.2018
Хороший цвет, единственное мне не нравится в карандашах, что они могут сломаться Sad
17.09.2018
именно потому мне понравилась, что прилагается точилка по форме - так что, если сломается или смажется кончик, есть шанс реанимировать)
Цвет красивый, мне нравится
17.09.2018
Да, очень естественный, но в тоже время такой сочный и не выдает себя!