Опубликовано 21 Январь, 2021 - 00:08

Доброго Времени суток всем заглянувшим!

Моя любовь к грибам безгранична, стоит только произнести это заветное слово, как у меня уже текут слюни. При заказе продукции "4 сезона", я не задумываясь бросила в корзину смесь "Грибное ассорти" мысленно представив как жарю их с картошечкой, на сковороде.

В данном отзыве я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от Быстрозамороженной грибной смеси 4 сезона Грибное ассорти, а так же поделюсь вкусным рецептом вегетарианского "Бефстроганов".

Основная информация:

Бренд: торговая марка"4 сезона";

Прямая ссылка на товар: более подробно с товаром вы можете узнать о товаре тут ;

Цена: 207 рублей; Цена зависит от магазина, места покупки и акций.

Срок годности: 24 месяца ;

Где можно купить: Гипермаркет Магнит, Лента, Служба доставки " Утконос". Данную смесь можно найти во многих магазинах города, она в отличии от других готовых блюд данного бренда распространена.

Вес: 400 грамм.

Состав :

Такого идеального состава я не видела давно... всего два ингредиента, два вида грибов, и всё. Нет ни масла, ни специй, ни консервантов, максимально чистый и максимально натуральный состав.

Упаковка:

Грибная смесь находится в небольшой индивидуальной упаковке в желто-белых, в углу красуется узнаваемый мишка, значок марки 4 сезона. На лицевой стороне упаковки изображены грибы, выглядит аппетитно и красиво.

На обратной можно найти всю необходимую информацию о продукте и способе его приготовления, и так как с грибами шутки плохи, лучше прочитать заранее как именно готовить какое-либо блюдо из них.Упаковка была полностью герметичная, я открыла её при помощи ножниц.

Содержимое пакета:

А какой божественный аромат меня ждал, когда я открыла пачку с грибами... если вы так же как я любите эту белковую пищу, вы меня поймете. Причем пахло не только шампиньонами, но и маслятами, и вкупе два этих гриба создали такое благоухание, что я готова была съесть их сырыми.

По составу представленному на упаковке можно понять, что в пакете всего два ингредиента: лесные грибы маслята и более аристократичные, давно уже городские шампиньоны.

Шампиньоны средних размеров, не маленькие и не самые большие, красивые, аккуратные, разрезаны вдоль и разделены на две части.

Маслята так же хорошего качества, среднего размера, мясистые, так же как и шампиньоны разрезаны.

В пакете я не обнаружила какой либо грязи, мусора, как это обычно бывает с грибами, всё очищено максимально качественно. Грибы визуально красивые, без следов улиток и червей.

Способ приготовления:

Данный пакет в четыреста грамм я растянула на два приготовления пищи. В первый раз пожарила свое самое любимое блюдо - жареная картошка с грибами, а во второй мне захотелось разнообразия и я решила приготовить Вегетарианский, правильный Бефстроганов с грибами. Ниже по пунктам распишу пошаговый рецепт этого ароматного блюда:

• Обжарила лук на сковороде с небольшим количеством воды на среднем огне, пока он не стал мягким и прозрачным.

• К луку добавила половину упаковки грибов. По рецепту там необходима вода, чтоб было в чем жариться грибам, но так как моя смесь вышла из холодильника и была слегка замороженной, я не стала добавлять воду. Немного потушила лук и грибы под крышкой. Около двух минут
  • Накрошила два зубчика чеснока средних размеров и добавила к грибам. Перемешала и закрыла крышкой еще на десять минут.

• Добавила специи, посолила. Для необходимого аромата добавила копченую паприку.

• Влила небольшое количество нежирных сливок, размешала, вновь закрыла крышкой и оставила тушиться еще на пять минут.
  • Перед тем как выключить добавила замороженную зелень.​​​​Вкусовые качества

КАКИЕ ОНИ АРОМАТНЫЕ, словно их папа принес из леса... какой аромат распространяется по кухне и всему дому пока готовишь эти два вида грибов...Если бы там были только шампиньоны, то ни такого аромата, ни такой насыщенности не получилось бы. Маслята тут придали свой акцент всему. И в жареной картошке и в правильном Бефстроганов чувствовался насыщенный и обалденный вкус грибов. Мне показалось, что только настоящие, лесные маслята могут быть такими натуральными и вкусными.

Благодаря тому, что они разрезаны, их очень удобно есть, размер угадан идеально.

Несмотря на то, что блюдо правильное, оно получается очень вкусным и ароматным. В оригинале есть мясо, и может показаться, что его здесь не хватает, но на самом деле блюдо получилось таким вкусным и интересным, что прекрасно обошлось без мяса.

В жареной картошке прекрасно сочетались с слегка пресной картошкой, а в бефстроганов идеально подошли под гречку.

Вкус у грибов достаточно насыщенный, благодаря чему они будут украшать любое блюдо, и если вы сейчас на правильно питании, то такая белковая и низкокалорийная пища вам точно подойдет и удачно разнообразит питание.

При употреблении не заметила каких либо посторонних частиц, что очень приятно. Если сравнить с теми грибами, которые ты собираешь в лесу, потом чистишь, моешь, консервируешь, то сразу видно, что с уже очищенными, купленными гораздо проще.

Вывод:

Я рекомендую к покупке смесь замороженных грибов от торговой марки 4 сезона.

+ Они вкусные;

+ Состав натуральный;

+ их не надо собирать);

+ У них безумный аромат;

+ Можно приготовить несколько блюд, в моем случае два на семью из двух человек;

+ Не надо чистить.

К покупке рекомендую и оцениваю в пять звезд!

Annetta_M21рекомендует
Очень понравилось ассорти)
21.01.2021
Наверно это мой рай Big smile
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
21.01.2021
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Не считаю себя поклонницей грибов но даже мне захотелось попробовать))
22.01.2021
У меня закончились лесные грибы в морозилке Puzzled А я просто обожаю грибы с мясом и гречкой Love В общем, беру на заметку эту смесь!
06.04.2021
Хочу ещё пачечку, чтобы сделать такое блюдо!