Опубликовано 20 Январь, 2021 - 17:23

Всем приветик.

Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования продукта - Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Общая информация

Продукт изготовлен ООО "Хладокомбинат Западный"

Срок его хранения составляет 24 месяца с даты изготовления. Это очень удобно, так как можно всегда иметь под рукой вкусный и питательный продукт, который поможет быстро накормить семью при необходимости.

Упаковка / Содержимое

Грибочки расфасованы в фольгированную упаковку, яркую снаружи. На ней изображен сам продукт и название его изготовителя

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация для потребителя

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Шампиньоны были выращены в России, о чем производитель упоминает нам на упаковке

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Внутри упаковки находятся грибочки, их 400 грамм и они нарезаны ломтиками. Ломтики не одинаковые по размеру. Есть как совсем крошки, так и достаточно крупные. Все зависит от того, каким вырос грибок.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Льда в моем пакете не было, что очень меня порадовало. Грибы чистые нет никакого мусора, сухих травинок и прочего.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

В составе кроме шампиньонов есть еще и лесные грибочки - маслята.

Состав

Приготовление

Рекомендации производителя

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Я запланировала приготовить из этой смеси грибной супчик. Очень давно хотелось попробовать и тут как раз представилась такая возможность.

Для начала слегка припустила на растительном масле в кастрюльке лук и морковь. Затем добавила сюда же грибочки, предварительно их не размораживая.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Перемешиваю, добавляю небольшой кусочек куриного мяса, предварительно порезанного на небольшие кусочки, и даю немного обжариться.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Затем кладу нарезанный кубиками картофель, зелень и специи по вкусу и снова слегка обжариваю.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Остается только подлить необходимое количество водички и подождать пока сварится картофель. Ведь все остальные ингредиенты уже готовы. Думаю, можно было положить все овощи сразу и сократить время готовки, но мне все некогда было порезать вовремя картофель. Поэтому так.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Пока готовила суп, по квартире распространился такой приятный аромат, что уже не терпелось скорее его попробовать.

Супчик получился - просто объедение! Он аппетитно выглядит и очень ароматный.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Все ингредиенты прекрасно сочетаются между собой, а грибы делают вкус готового блюда выразительным и неповторимым.

Супчик получился - просто объедение!

На приготовление трех порций супа у меня ушло приблизительно 1/3 часть пакета. Так что продукт еще и экономичен в расходовании.

Из остатков хочу приготовить тушеный картофель с грибами. Уверена, будет очень вкусно.

Выводы

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти мне очень понравилась.

Раньше мне не приходилось готовить из смеси грибов, все больше шампиньоны.

Обязательно еще куплю, как только встречу в продаже. Пока мне не попадались именно такие грибочки в наших магазинах.

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

К покупке рекомендую. Останетесь довольны приобретением данного продукта.

Всех благодарю за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро готовятся
  • Вкусно
  • Грибы чистые
  • Легко готовить
  • Натурально
  • Нет ледяной глазури
karinad3рекомендует
20.01.2021
Хорошая марка, покупаю заморозку у них
20.01.2021
Мне тоже многое понравилось. Жаль, ассортимент в нашем городе пока не большой.
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
20.01.2021
Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас.
20.01.2021
Спасибо, что не устаете делать нашу жизнь легче и комфортнее (а также вкуснее).