Опубликовано 11 Январь, 2018 - 16:43

Давно я так не радовалась удачной покупке гель-лака. Обнаружила данную линейку случайно, там где никак не ожидала, в магазине Подружка.

Глаза разбегались от выбора цветов, особенно понравились пастельные оттенки. Решила не рисковать и взять на пробу всего парочку. Попробовав их купила еще. Удобные флаконы, сверху на крышке нарисован цвет геля. Хорошая кисточка.

Нанесение шикарное! Даже легкие, полупрозрачные цвета ложатся идеально, не полосят, полностью перекрывают ногтевую пластину в два слоя. Было не привычно после Блюскай(цвета нюд), с которым приходилось повозиться.

Темные цвета дают хорошее покрытие в один слой, но в два выходит еще красивее.

Удаляется легко, для некоторых цветов вполне достаточно выждать 5-7 минут и они отходят. Использую апельсиновую палочку, хотя для снятия гель-лаков Блюскай мне был необходим пушер. Сочетаю с базой и топом от Коди.

Во время носки ведет себя хорошо. Не скалывается, не теряет блеск.

№3087

Так же хочется отметить доступную цену и наличие в магазине рядом с домом.

Рекомендую!

Мои другие отзывы:

Бюджетные гель-лаки от BLUESKY моё впечатление после долгого использования

Мой путь к длинным волосам и ровному срезу, как сделать волосы менее пушистыми и

придать им блеск

Тональный крем Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation как правильно подобрать свой оттенок

Достоинства
  • Легко снимается
  • Не полосит
  • Пигментация
Kseshinskaya_Kрекомендует
Очень красивые лаки)
Да Smile
Мне нравятся эти лаки!
11.01.2018
Красивый маникюр, и лаки удачные, мне тоже нравятся))
12.01.2018
Спасибо Wink