Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 16:26

несколько раз

Встречайте новинку от Vichy - MASQUE CHARBON DETOX CLARIFIANT - Детокс-маска с углем «Древесный уголь и каолин».

⠀⠀

Я, как большая любительница масок, обладательница комбинированной и проблемной кожи, с радостью протестировала эту масочку!

⠀⠀

Маска направлена на детоксицирование и глубокое очищение.

Основные составляющие:

?Минерализирующая термальная вода Vichy - укрепляет, восстанавливает кожу, нормализует рН, усиливает барьерно-защитные функции кожи;

?Древесный уголь - выводит токсины из клеток кожи, глубоко очищает поры, удаляет мертвые клетки кожи, стимулирует рост клеток, делает кожу более мягкой, нежной и гладкой, обладает антибактериальным эффектом.

?Каолин (белая глина) - стимулирует образование коллагена, придает коже эластичность и мягкость, матирует, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием.

⠀⠀

Помимо этого, состав обогащен 15 минералами и микроэлементами.

⠀⠀

Необходимо нанести маску тонким слоем на кожу на 5 минут, затем смыть водой.

⠀⠀⠀⠀⠀

Протестировав, могу сказать, что Детокс-маска с углем:

✔️Глубоко очищает и скажет поры;

✔️Черные точки становятся менее заметны;

✔️Отлично увлажняет и освежает кожу;

✔️Уменьшает покраснения и подсушивает воспаления;

✔️Выравниет тон кожи;

✔️Имеет легкую и приятную, ненавязчивую отдушку;

✔️Имеет очень приятную кремовую текстуру и легко распределяется, не течет;

✔️Легко смывается;

✔️Экономично расходуется;

✔️Не вызывает раздражения, чувство стянутости и других неприятных ощущений.

⠀⠀

При нанесении лично я чувствую легкий охлаждающий эффект, и мне это очень нравится)
После применения кожа очень нежная, бархатистая, увлажненная и напитанная, ни следа от жирного блеска. Хочется дотрагиваться снова и снова!?
⠀⠀
Мне данная маска подошла на все 100%, отличный результат и высокая эффективность!

Достоинства
  • + действительно работает
  • Делает лицо бархатным и матовым
  • Легко удаляется
  • Не раздражает кожу
  • Очень приятный запах
  • Очищает и матирует
  • Экономична
katefox73рекомендует