Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 22:18

Всем большой привет. С корейской косметикой мало знакома, поэтому все прелести южно-корейских брендов для меня в новинку. Когда ждала свой крем, начиталась негативных отзывов о нём. Но решила заранее не расстраиваться. И правильно сделала. Ведь крем оказался, просто невероятным средством! Сегодня и расскажу вам о нём.

А вот и птичка!

Общая информация

Страна изготовитель: Южная корея
Объем: 100 мл

Место покупки

Приобрести можно во многих косметических-интернет магазинах (в том числе и на Ozon), а так же на официальном сайте представителя (как корейском, так и российском).

Цена

От 650 и выше (зависит от места покупки)

Информация от производителя

Крем с экстрактом ласточкиного гнезда и частичками золота – эффективное антивозрастное средство, которое поможет избавиться от гусиных лапок и темных кругов под глазами.

И для носителей корейского языка Smile

Состав

Главным компонентом крема, является ласточкино гнездо.

Этот компонент является источником минералов и полезных микроэлементов. Он оказывает на кожу восстанавливающее действие, активизирует метаболизм, стимулирует кровоток и микроциркуляцию, уменьшает проявление морщин и замедляет проявление возрастных изменений.

Плюсы

• большой объем
  • приятный запах
  • успокаивающий и разглаживающий эффект
  • лопатка в комплекте
  • стильный и продуманный дизайн
  • золото в составе (почему бы и нет?)

24-каратное золото – обеспечивает длительное глубокое увлажнение и питание кожи, способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений. Золото способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что необходимо для обновления и омоложения кожи. Также золото усиливает циркуляцию крови, благодаря чему выводятся шлаки и токсины.

Минусы

• экстракт ласточкиного гнезда
    (надеюсь, ни одна ласточка не пострадала)

Консистенция крема

Жирная и достаточно плотная. Но на коже ощущается легко и в конечном итоге не чувствуется.

Способы применения

Проведите очищающую и тонизирующую процедуру. Нанесите крем на верхние и нижние веки, дайте средству впитаться.

Как вы уже видели, на крышечке есть специальная лопаточка. Она предназначена для того, что бы наши пальцы, лишний раз не касались крема в банке (т.е для более долгого сохранения "стерильности" продукта). Именно с помощью этого приспособления, я наношу небольшое количество крема на руку, а затем уже чистыми пальцами на кожу вокруг глаз.

Крем впитывается достаточно быстро, но еще какое-то время, он проявляет глянцевый эффект на месте нанесения.

Остаток крема, я распределяю на область декольте или кожу рук. Крем оставляет за собой тонкий и необычно приятный шлейф. Правда за 2 недели использования, он мне немножко поднадоел. Но этот момент, не заставит меня отказаться от Gold CF-Nest b-jo Smile

Вывод

Мой восторг от использования будет преследовать меня еще много-много утренних рассветов подряд. Я на самом деле не ожидала, что крем мне так понравится. Он идеально подошел моей требовательной коже и теперь я знаю, что когда он закончиться (будет это очень не скоро) я закажу его вновь.

Спасибо что заглянули Smile
Будьте красивыми!

Kara_Gerotteрекомендует
Мне у корейской косметики нравится упаковка Smile

А так...именно после корейской косметики я экстренно перешла на натуральные средства Big smile
Начитавшись составов и после кожной "прыщавой" реакции.. Не повезло)))
11.10.2019
Я всегда с опаской смотрю на корейские бренды и обхожу их стороной. Но слышала хорошие отзывы о бренде Elizavecca от людей, которые не пишут отзывы Big smile поверила)
Косметика понравилась.
Жаль, что тебе не подошла(((
А может, это только к лучшему)))