Опубликовано 18 Март, 2023 - 09:00

Доброго времени суток!

После зимних холодов кожа нуждается в питании и восстановление. Поэтому я периодически использую кремы с богатым составом.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о питательном креме для лица с лошадиным жиром Elizavecca Milky Piggy Origin Ma Cream.

Питательный крем для лица с лошадиным жиром Elizavecca Milky Piggy Origin Ma Cream

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Elizavecca, Южная Корея

❒ Название - питательный крем для лица с лошадиным жиром Elizavecca Milky Piggy Origin Ma Cream

❒ Объём - 100 мл

❒ Срок годности - 12 месяцев после вскрытия упаковки

❒ Цена - от 1100 р

❒ Где купить - на официальном сайте бренда, Ozon

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем для лица с лошадиным жиром Elizavecca Milky Piggy Origin Ma Cream прекрасно увлажняет и питает даже самую сухую и обезвоженную кожу. Крем восстанавливает и смягчает кожу лица, устраняет шелушения, сухость и воспаления, улучшает общий тон лица и повышает местный иммунитет. Может использоваться не только на коже лица, но и локально на сухих участках тела.

Крем способен моментально устранить ощущение сухости и стянутости кожи, ускорить заживление любых ранок и повреждений, снять зуд и раздражения. Крем Елизавекка с лошадиным жиром нормализует водный баланс кожи и ускоряет обменные процессы в клетках эпидермиса. Оберегает кожу от негативных внешних факторов, формируя на её поверхности незаметный защитный барьер, а также повышает собственные защитные функции кожи.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка с кремом яркая и позитивная, что собственно отличает все средства бренда Elizavecca.

На всех гранях коробки, а также на дне размещена вся необходимая информация, включая состав, срок годности, рекомендации по применению.

Сама баночка с кремом среднего размера, выполнена в форме шайбы.

Изначально она была упакована в слюду, что является защитой от вскрытия.

По периметру также была информация, которая может пригодиться потребителю.

Крышка обычная, откручивается без проблем. Под ней была пластиковая мембрана и лопаточка для извлечения средства.

Мне понравилось оформление и сама упаковка. Производитель позаботился о сохранности свойств крема и это не может не радовать.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции крем густой и однородный.

Текстура достаточно плотная. Если хранить средство при комнатной температуре, то оно без проблем набирается.

Цвет кремовый, напоминает топлёное молоко. Отдушка очень приятная, для меня это просто аромат ухаживающей косметики. Запах не яркий и не раздражает.

Крем быстро распределяется по коже.

Но на впитывание требуется какое-то время, об этом расскажу далее.

➣ СОСТАВ

Water, Horse Fat, Glycerin, Dipropylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Niacinamide, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Sorbitan Sesquioleate, PEG-40 Stearate, Tocopheryl Acetate, Argania Spinosa Kernel Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Milk Protein Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Retinyl Palmitate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Pyridoxine HCl, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Glyceryl Arachidonate, Panthenol, Lecithin, Acetyl Glutamine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Centella Asiatica Extract, Propolis Extract, Pinus Thunbergii Leaf Extract , Mentha Arvensis Extract, Dictamnus Desycarpus Root Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Arginine, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Caprylhydroxamic Acid, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-8, Ceramide 3, Adenosine, Fragrance

Разбор с Экоголика.

У крема богатый состав, что не может не радовать. Присутствуют такие ингредиенты как: гиалуроновая кислота, лошадиный жир, мочевина, ниацин, а также множество масел и экстрактов полезных растений.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на очищенную кожу лица.

➣ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Мне 39 лет. Моя кожа:

• присутствуют признаки увядания
  • есть расширенные поры
  • пигментные пятна
  • сниженный тургор
  • неровный цвет лица

У меня нет воспалений и акне, поэтому я без каких-либо опасений использую питательные средства на основе масел.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Итак, я начала использовать питательный крем для лица с лошадиным жиром Elizavecca Milky Piggy Origin Ma Cream в начале марта. Кожа тогда была не в лучшем состоянии, были небольшие раздражения и локальные покраснения.

Средство наносила на кожу сразу после умывания, также отмечу, что использовала крем только вечером.

Наносила на всё лицо, в том числе и на область век. Далее расскажу о результатах применения средства.

▪️Питание. Крем отлично питает кожу, я отметила это уже после первого применения. Он не так быстро впитывается, на всё про всё необходимо минимум 5 минут, но результат того стоит. Кожа мгновенно преображается, она становится наполненной и гладкой.

▪️Устранение шелушений. В уголках рта у меня были небольшие шелушения. Я боялась их трогать и смазывала кремом. За пару дней проблема была полностью решена.

▪️Успокаивающее действие. Средство оказывает и успокаивающий эффект. Цвет лица стал более ровный, покраснения прошли.

▪️Придание упругости. Почти за три недели использования крема я отметила, что кожа стала более эластичной. Носогубные складки уже не так выражены. Иногда я делаю массаж лица, а питательный крем для лица с лошадиным жиром Elizavecca Milky Piggy Origin Ma Cream применяю вместо привычного масла.

▪️Отсутствие проблем с кожей. Несмотря на плотную текстуру и содержание масел, крем не забил поры, не спровоцировал воспаления.

Расход средства экономичный. Мне баночки объёмом 100 мл хватит на весну и всю осень.

✔️ ПЛЮСЫ

• питание
  • смягчение
  • придание эластичности
  • успокаивающий эффект
  • приятная отдушка
  • небольшой расход

Я осталась очень довольна питательным кремом для лица с лошадиным жиром Elizavecca Milky Piggy Origin Ma Cream. Он полностью оправдал мои ожидания и решил ряд проблем с кожей.

К покупке рекомендую!

_МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ВИТАМИНОМ C ELIZAVECCA_

_КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С РЕТИНОЛОМ ELIZAVECCA_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Дарит коже упругость и тонус
  • Лопаточка в комплекте
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Объем
  • Отличный состав
  • Питает кожу
  • Предотвращает сухость и шелушение
  • Успокаивающее действие
Недостатки
  • Не нашла
Madame_Butterflyрекомендует
Все хочу попробовать, но откладываю на потом🐱😃
Прекрасный крем.
18.03.2023
Интересный крем. Вообще вся линия привлекает.
18.03.2023
По описанию крем приглянулся)
18.03.2023
я такой возможно зимой бы попробовала
Питания от него кожа получит по максимуму Innocent
18.03.2023
Зимой без питательных кремов никак