Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 22:32

Крем для рук является основным уходовым средством в моем арсенале! Каждый вечер перед сном смазываю руки кремом, чтобы они были увлажнены и выглядели ухоженными!

Сегодня речь пойдёт о восстанавливающем креме для рук для очень сухой кожи от CeraVe.

Питательная формула, обогащенная тремя необходимыми церамидами и гиалуроновой кислотой, уменьшает сухость, смягчает грубые участки кожи и способствует восстановлению защитного барьера кожи.

Церамиды - основные липиды защитного барьера кожи. Специальная комбинация церамидов обеспечивает восстанавливающий эффект уже после первого применения.

Технология последовательного высвобождения MVE. Интенсивное увлажнение в течение длительного времени.

Гиалуроновая кислота поддерживает естественное увлажнение кожи.

Итак, производитель утверждает, что крем подходит для кожи склонной к атопии. Крем подошёл бы тем, кто лечит кожу ретиноидами (от акне), так как основными симптомами является сухость кожи, как на лице, так и на руках, то я бы рекомендовала бы его попробовать!

Также производитель утверждает, что кожа рук и кутикула выглядят более ухоженными!

Текстура крема белого цвета, плотная, без отдушек.

Мне нравится крышка у крема, она очень удобна в использовании. Не надо откручивать и она не потеряется. А то я часто мажу руки кремом в темноте и иногда приходится нащупывать, где я оставила крышку!

Эффект:

В зависимости от сезона года мои руки могут шелушиться, особенно зимой. С виду напоминает немного дерматит. На момент использования крема у меня не было каких то явных признаков шелушения. Думаю, что как появится, я успею проверить крем и добавить информацию как он борется с сильным шелушением на руках.

Крем приятно наносить. Он быстро впитывается и мои руки увлажнены. Что касаемо кутикулы, не могу сказать, что я заметила какие то сильные изменения. У меня грубоватая кутикула, кроме специального средства ничего не помогает ее убрать!

Крем рекомендую к использованию зимой, когда кожа нуждается в особом питательном уходе!

Достоинства
  • Без запаха
  • Восстанавливает
  • Гипоаллергенный
  • Густая консистенция
  • Увлажняет
Yulishtaрекомендует
14.04.2018
Мне бы он точно подошёл Smile
14.04.2018
Считаю, что кремов для рук не бывает много
Я бы попробовала его.
Отличный крем Smile
мне такой необходим)
Классный крем)
15.04.2018
Надо приобрести этот крем, с наступлением весны вся кожа на руках сухая стала
Надо тоже такой попробовать!
15.04.2018
Не пробовала такой, по описанию мне понравился Wink
15.04.2018
Состав очень классный у крема, а главное действенный Smile
Отличный крем по описанию
15.04.2018
Очень приятный и эффективный.
15.04.2018
Не знакома с этой маркой Smile
То что крем без запаха это плюс, я вот уже устаю бывает от косметических ароматов
15.04.2018
Хороший по описанию крем, удобный формат упаковки)
надо попробовать
15.04.2018
Очень нравится по действию этот крем, с удовольствием попробовала бы такой!
мне бы понравился такой)
15.04.2018
Качественные у них крема)
Мне надо!
Хороший крем для зимы
Отличный крем!
15.04.2018
мне точно не помешал бы такой кремик Smile
Очень люблю подобные крема Shy
Хороший!
Крем явно удачный и консистенция отличная))
Отличная новинка Love
Приятный крем )
15.04.2018
Хочу попробовать этот крем для рук. Думаю мне бы подошел.
Дорого конечно, но зато качественно! Smile
15.04.2018
Классный крем, хотелось бы попробовать)
Какой достойный крем! Smile
15.04.2018
Отличная новинка, мне, думаю, подрйдет этот крем.
15.04.2018
Думаю, такой крем будет актуален не только зимой, но и летом в жару!
15.04.2018
Можно попробовать такой кремушек) Особенно для очень сухой кожи)
15.04.2018
я тоже хотела его взять сначала, но потом решила, что для лица крем мне бы больше пригодился))
15.04.2018
такой крем очень пригодится зимой!
15.04.2018
Я вот сейчас в восторге от крема буренка, даже не ожидала, что мне вообще может понравиться обычный крем, т.к я предпочитала всегда масляный уход на ночь)
А от этой марки тестирую сейчас гель для умывания, пока очень нравится, особенно отсутствие отдушки)
15.04.2018
Гипоаллергенный крем мне точно нужен)
Я бы такой попробовала☺
Ещё 21 комментарий